Розыгрыш Red Orchestra: Ostfront 41-45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто такой "Andrew02ufa?!Он выиграл.Отзовись я тебе через стим гифт передам!(Иначе,отпишусь,что с тобой не удаётся связаться)
 
Стучать на мыло, ломиться в профиль стима, на форуме ожидать ответа.:)
 
Стучать на мыло, ломиться в профиль стима, на форуме ожидать ответа.:)
Так вся фишка в том,что если он не отпишется на форуме-хрен бы с ним(а то какие-то NoName в розыгрыши без спроса входят...не порядок!
 
Это бот или друг дал другу ссыль
Один из Выходов: вход через личный хайд - Стоять пропуск!
Сейчас уже приватную группу в стиме запилили...но там всё сложно,да и условия не сахар.
 
В общем,не судите меня строго,я плюнул и отправил ему гифт.Кем бы он не был(ибо надело ждать,думать и гадать)
 
Кстати, у меня бот вступает во всякую дичь, которая у меня есть, но стимгифт это не видит почему-то. Чтобы не словить банан, советую юзать вот эту кнопку (может кто не знал)
1.JPG
 
Кстати, у меня бот вступает во всякую дичь, которая у меня есть, но стимгифт это не видит почему-то. Чтобы не словить банан, советую юзать вот эту кнопку (может кто не знал)
Посмотреть вложение 5405
Я настроил стимгифт,чтобы он сразу всё,что у меня есть скрывал....вроде,пока ничего не поймал
(а если что,сделаю вид,будто до меня невозможно достучаться).
 
Я настроил стимгифт,чтобы он сразу всё,что у меня есть скрывал....вроде,пока ничего не поймал
(а если что,сделаю вид,будто до меня невозможно достучаться).
длс-ки к некоторым играм он все равно видит :) я уже 2 раза просил реролл делать, на паблике по 5-6 участников и длс-ка уже есть. Так что не зарекайся :) где @kubick он обещал нам сегодня что заставит нас, цитирую, "плакать и бомбить" :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.