Розыгрыш Penumbra Collectors Pack(+маленький бонус для белого списка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
 
Спасибо за шанс на отличные игры!
 
Последнее редактирование:
Итак,судя по всему,достаточного повода для проведения розыгрыша(выигрыша какой-нибудь боле-мене годной игры) мне придётся ждать как минимум не меньше,чем издания Half-Life 3,я был вынужден проводить розыгрыш снова без повода...Итак,если вы видите данных хайд и имеете 1+ уровень на sg,милости просим:

Тех же,кто имеет 3+ уровень на sg и входит в мой белый список ждёт дополнительный бонус:
Тех же,кто не видит оба хайда(да и тем,кто видит тоже),есть маленькое утешение в виде розыгрыша 3-х ключей от какого-то индишлака:
До 18:00 завтрашнего дня...поехали!
Печалька я не в whitelist :(
 
у кого-то видел в стиме фон из игры мордор, годный, мне понравился. Вот думаю, что и игра будет збс. Спасибо
 
Итак,судя по всему,достаточного повода для проведения розыгрыша(выигрыша какой-нибудь боле-мене годной игры) мне придётся ждать как минимум не меньше,чем издания Half-Life 3,я был вынужден проводить розыгрыш снова без повода...Итак,если вы видите данных хайд и имеете 1+ уровень на sg,милости просим:

Тех же,кто имеет 3+ уровень на sg и входит в мой белый список ждёт дополнительный бонус:
Тех же,кто не видит оба хайда(да и тем,кто видит тоже),есть маленькое утешение в виде розыгрыша 3-х ключей от какого-то индишлака:
До 18:00 завтрашнего дня...поехали!
в вайтлист идет набор? если чо, https://www.steamgifts.com/user/shtir
 
А я таки дорос до вашенского мордора ;)
Надеюсь не зря, хотя...
 
Спасибо!
 
Спасибо кот, я в шоке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.