Розыгрыш пары игр + WL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Оххоохх, я тоже хочу в ВЛ, но я не разу не разыгрывал игры на ВЛ и самого списка нету. Я пока этим не заморачивался. Я добавил тебя в ВЛ и в будущем, если я буду делать розыгрыш для ВЛ, то ты сможешь в него вступить.
Я могу попасть в твой список ВЛ?
 
Спасибо за шанс, ты у меня в белом есть, так что жду возможности поучаствовать в твоем элитном)
Всем доброго вечера. Настало время потихоньку поправлять карму и сделать пару розыгрышей.
Обычные розыгрыши:







И мой первый розыгрыш для вайтлиста, обещал разыграть данный гифт еще неделю назад, но реальная жизнь внесла свои коррективы.
Для попадания в мой WL требуется:
1. Иметь 3 уровень на SG.
2. Иметь хороший послужной список розыгрышей для нашего форума или через постель просто мне приглянуться.
3.Чтобы я находился в вашем WL на момент создания данного розыгрыша ( если у вас имеется WL).


Всем удачи и добра!
 
Спасибо за шанс, ты у меня в белом есть, так что жду возможности поучаствовать в твоем элитном)
Добавил
Оххоохх, я тоже хочу в ВЛ, но я не разу не разыгрывал игры на ВЛ и самого списка нету. Я пока этим не заморачивался. Я добавил тебя в ВЛ и в будущем, если я буду делать розыгрыш для ВЛ, то ты сможешь в него вступить.
Я могу попасть в твой список ВЛ?
Кинь ссылку на свой СГ профиль, посмотрю, что можно для тебя сделать :Р
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Dziękuję bardzo)
 
жаль не нафлудил на 200 постов)
 
Спасибо!
 
Отличный розыгрыш, спасибо!!!
 
Спасибо за вайтлист! Добавил в свой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.