Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT

не буду играться, игра годная, регаю 15 акков на эту раздачу, каждый акк 50+ очков, полубому вытящу парочку ключей
мне на неё пофиг, главное карточки

я в ахуе!! 15 акк 10 часов! и нихуя, тупо нихуя!! а так хочу игру что пздц, она же на подобии мант блейд, которую я еще давно играл днями и ночами
средневековая хуйня самое то что я люблю, а раст полная хрень

Сколько противоречий :rolleyes:

Ты очень любопытный объект с точки зрения психологии :D Плюс был период психоза почти на каждой странице вчера из-за того, что выигрывают другие, а сегодня начался период хвастовства и ты периодически (не единожды) упоминаешь о своей "удаче"...

Извините за оффтоп...просто мысли вслух :)
 


Сколько противоречий :rolleyes:

Ты очень любопытный объект с точки зрения психологии :D Плюс был период психоза почти на каждой странице вчера из-за того, что выигрывают другие, а сегодня начался период хвастовства и ты периодически (не единожды) упоминаешь о своей "удаче"...

Извините за оффтоп...просто мысли вслух :)
а ну как ты выиграй игру за 1,5 косяра и не будь рад, жалею только о том что больше ключей не выбил
 
--Ссылка удалена--
У меня больше)
кирпич.png
 
Тут много психов, неврастеников и прочих....
 
  • Like
Реакции: inSTABLE и ReQu1eM
а ну как ты выиграй игру за 1,5 косяра и не будь рад, жалею только о том что больше ключей не выбил
Она стоит без скидки 1.5к без скидок покупают только мажоры :kappa:
я гта 5 тоже купил поиграл и забил
Гта вообще не очень, на консоли захожу когда новый контент добавляют, побегаю в онлайне 2-3 дня и опять забиваю)
 
я знаю кто забирает все ключи(это не считая проданных)
--Ссылка удалена--
 
У меня 129:p, и по 90 на остальных
я вот заметил что выигрывают больше те у кого меньше 25) я вот сам с 2 старых не могу до сих пор выиграть, а там 40+ и 90+) а когда новый зарегал то выиграл с 14 поинтами :confused:
 
trayon.jpg

Ты сам себе отвечаешь ? :D
А касательно вопроса, то я спокойно уже давно отношусь к подобным выигрышам или проигрышам...и да, выигрывал...
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
я вот заметил что выигрывают больше те у кого меньше 25) я вот сам с 2 старых не могу до сих пор выиграть, а там 40+ и 90+) а когда новый зарегал то выиграл с 14 поинтами :confused:

Сначала писал что с 20+ выиграл, потом написал что 17, сейчас пишешь что 14) Определись уже :D
 
я вот заметил что выигрывают больше те у кого меньше 25) я вот сам с 2 старых не могу до сих пор выиграть, а там 40+ и 90+) а когда новый зарегал то выиграл с 14 поинтами :confused:
А как у тебя на новом было всего 14, если при регистрации автоматом 50 начисляли, даже без выполнения заданий ?
 
Поменяет кто эту игру на primal?
 
Сначала писал что с 20+ выиграл, потом написал что 17, сейчас пишешь что 14) Определись уже :D
тогда лень просто было смотреть и написал 20+, а на деле там или 14 или 17 было) уже не узнаю) не суть, факт в том что тут многим как раз на новые акки выпала игра)