Розыгрыш игр в честь днюхи Deflocator'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл делать на игры за копейки? Тем более на стимгифтс, ни у всех аккаунты за сто баксов
Ну ту же GTA 5 на халяву раздавать не у всех есть желание. Если такое будет - то человеку нимб голову будет жать) Да и 100 баков на стимовский акк получить можно потратив не более 5 вечнозеленых покупая бандлы по 1 басу на индигале, хамблбабл и т.д.
 
Ну ту же GTA 5 на халяву раздавать не у всех есть желание. Если такое будет - то человеку нимб голову будет жать) Да и 100 баков на стимовский акк получить можно потратив не более 5 вечнозеленых покупая бандлы по 1 басу на индигале, хамблбабл и т.д.
Ты не ответил на вопрос, какой смысл делать говнораздачи ?
 
Ну вы и зажрались конечно, уже доебывают, почему гта 5 не разыгрывает.
Я в ахуе
 
Ты не ответил на вопрос, какой смысл делать говнораздачи ?
А смысл тебе вообще об этом здесь писать и требовать от меня ответа на твой говновопрос? Или ты тут 100500 копий игр по 10+ баков нараздавала? А так... Человек сделал розыгрыш. Отдает свое страждущим. За это ему большое уважение. А что сделала ты, чтобы рассуждать?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Deflocator
Все все, понял, больше никаких розыграшей :( только жыр
Та не слушай ты всяких новорегов) Проще к этому относись. Респект тебе за раздачу и еще раз с наступающим!!!
 
  • Like
Реакции: Leo_O и Deflocator
А смысл тебе вообще об этом здесь писать и требовать от меня ответа на твой говновопрос? Или ты тут 100500 копий игр по 10+ баков нараздавала? А так... Человек сделал розыгрыш. Отдает свое страждущим. За это ему большое уважение. А что сделала ты, чтобы рассуждать?
Ну так если что то делать, то делать нормально, шлак и себе самому купить можно
 
Та не слушай ты всяких новорегов) Проще к этому относись. Респект тебе за раздачу и еще раз с наступающим!!!
Ну вы и зажрались конечно, уже доебывают, почему гта 5 не разыгрывает.
Я в ахуе
Так и знал что нужно было ставить минимальный хайд, а то всем не угодишь)
 
Ну так если что то делать, то делать нормально, шлак и себе самому купить можно
Так я тебе в первом же сообщении писал - покажи пример, как надо) Просто смысл твоего сообщения здесь мне не понятен. "Я скакала за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны")
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Deflocator
Так я тебе в первом же сообщении писал - покажи пример, как надо) Просто смысл твоего сообщения здесь мне не понятен. "Я скакала за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны")
Ок, если будет желание
 
эти игры есть, но все равно спасибо за розыгрыш! :cool:
и да, самое главное: ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!) Будь счастлив!) и конечно же куча бабла,чтобы радовал народ с такими розыгрышами) короче говоря, РАСТИ БОЛЬШОЙ, НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ)):D
 
Посылаю тебе лучи добра.
Поней тебе, кушающих бабочек и срущих радугой.
С наступающим, Товарищ:likeaboss:
 
Первая партия игр имеется)
Однако ПОДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ВАРЕНЬЯ. От всей души желаю всего самого лучшего и здоровья побольше:truestory:
И что бы по жизни ходил с такой походкой:likeaboss:


P.S. А что Кубик такого сделал, что его забанили на стимгифте?
 
shadowgrounds
 
Ухли у всех др в мой др! бесит...
 
с днюхой братан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.