Розыгрыш гифта Postal 2 [SG]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BucXero

Бог флуда
Дней с нами
3.797
Розыгрыши
0
Сообщения
1.126
Репутация
373
Реакции
2.339
Опять всем привет, сегодня доразыраю свои гифты постала на сг, для тех у кого ее нет.

header.jpg



Всем удачи и хорошего дня!)

Кому интересно насчет того интерактива, что я делал, я его уже додумал и пока что спрятал ссылку на него в своих старых розыгрышах. Кто найдет - тот получит небольшое преимущество перед тем как я открою ее для всех. (Это все связанно с тестом и загадками, своего рода "детектив по мипеду" и вообще, способность логически мыслить с вопросами как в прошлом тесте (смотреть тут, почитайте коменты). Мало конечно кому понравилось, но думаю именно эта , с призами понравится многим) На розыгрыши влиять не будет, просто дополнительная игра, кому нечего делать, с призами :))

Стоит ли доделывать все это? Проголосуй >>> тут <<<, если и правда будет много "за", то я буду только рад, самому интересно делать подобного рода "детективы" :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо :)
 
13937544055509.gif
 
  • Like
Реакции: BucXero
Эксист ин аккаунт :6:
Ткнул в спойлер и охуел ничего не понял на страничке, может ну его такой интерактив?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и BucXero
Эксист ин аккаунт :6:
Ткнул в спойлер и охуел ничего не понял на страничке, может ну его такой интерактив?
К розыгрышам это не будет никак относиться, это просто дополнительно, что-то типо игры. Я хз, мне просто пара человек писали с прошлого розыгрыша, что им понравилось мой тест проходить, ну я решил что-то придумать такое.
 
Спасибо за шанс)
 
Стоп-стоп-стоп, от пазлов же все плевались! Или народ отдохнул уже?
Ну плевались, потому что их нужно было обязательно проходить чтобы вступить в розыгрыш, а тут просто что-то вроде ежедневных тестов и конкурсов с призами, с своими правилами и т.д Я бы сам по отгадывал, если бы другой кто-то так придумал))
 
Уже есть, но игра просто супер
 
К розыгрышам это не будет никак относиться, это просто дополнительно, что-то типо игры. Я хз, мне просто пара человек писали с прошлого розыгрыша, что им понравилось мой тест проходить, ну я решил что-то придумать такое.
Да дело в том что я не могу ничего там написать или ткнуть, флешплеер и ява последние стоят, браузер тормоззила огнелис, в чём подвох?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.