Розыгрыш двух игр(поиск предметов) SG lvl 1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
З.Ы. Паззл в этот раз без сисечек, мне кто то в прошлый раз сказал что это не модно.
Я выбрал нейтральную картинку для паззла, хотя как по мне так сиськи собирать попроще будет и поприятнее :)
спасибо за 34 угробленных минуты))
 
Ну я то сказаЛ. Проблемы? :disappoint:

Ах вот ты где :)
Ноу проблемс, видишь, я тебя услышал )
Вообще хотел в паззл карту звездного неба запилить, но потом понял что я буду больным ублюдком если сделаю это.
 
  • Like
Реакции: DeGTb и OctopulusPaul
Собрал пазл,комп выключился,ccылку не успел глянуть,сгорел монитор.Пруфов не будет.Можно личный?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Последнее редактирование:
Вообще хотел в паззл карту звездного неба запилить, но потом понял что я буду больным ублюдком если сделаю это.
Я тебе заявляю - звёздное небо классная тема, ставь во все розыгрыши :)

Собрал пазл,комп выключился,ccылку не успел глянуть,сгорел монитор.Пруфов не будет.Можно личный?
Мы тебе не верим, у тебя тоже самое вчера в моём розыгрыше произошло. :areyoukiddingme:
 
Я тебе заявляю - звёздное небо классная тема, ставь во все розыгрыши :)


Мы тебе не верим, у тебя тоже самое вчера в моём розыгрыше произошло. :areyoukiddingme:
Правда,мне звонили из полиции,просили прощения что во всех розыгрышах оффается свет!)
 
Я собрал,вот пруф
upload_2016-6-25_19-40-41.jpeg

)))
 
  • Like
Реакции: kody
бля я уже почти дал тебе личный, но ноут запищал, вырубился и упал в лаву. пишу с утюга, инет от макдака.
 
DeGTb состоит в организации под этим флагом? :eek:
Фу, изыди с этой мерзость окаянной! Благочестивый @Padre не допускает, чтобы сыны божьи с его прихода сим безобразием занимались.
Вместо этого мы ежедневно исповедуем юные души, уча их премудростям служения :request:
 
  • Like
Реакции: Padre и OctopulusPaul
Фу, изыди с этой мерзость окаянной! Благочестивый @Padre не допускает, чтобы сыны божьи с его прихода сим безобразием занимались.
Вместо этого мы ежедневно исповедуем юные души, уча их премудростям служения :request:
ЦПЛГБТ тобишь? :9:
 
  • Like
Реакции: Padre и DeGTb
Спасибо!
 
@Padre я туточки про вас статейку интересную нашёл годичной давности почти:
Ви таки активист --Ссылка удалена--? :5:
 
@Padre я туточки про вас статейку интересную нашёл годичной давности почти:
Ви таки активист --Ссылка удалена--? :5:
Восьминоженька..махонький ты мой..ну шо ты всё про геев,да про педофилию.Понимаю,завидуешь ты мне,что всё у меня это есть,но церковь уже близка в своих переговорах с "сам знаешь кем" о введении жабр у детей до пяти лет.И в твоём царстве будет праздник.Ты только жди
MuKNdYvIrSw.jpg
 
Восьминоженька..махонький ты мой..ну шо ты всё про геев,да про педофилию.Понимаю,завидуешь ты мне,что всё у меня это есть,но церковь уже близка в своих переговорах с "сам знаешь кем" о введении жабр у детей до пяти лет.И в твоём царстве будет праздник.Ты только жди
MuKNdYvIrSw.jpg
Ждём-с с нетерпением
upload_2016-6-26_1-39-2.png
 
  • Like
Реакции: kody
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.