Розыгрыш для анимушников x7 (Severing Lash)

Устраивать ли подобные розыгрыши или забить и разыгрывать шлак на сг


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато выбор победителя будет честно
Победителя я всегда выбираю честно, если есть претензии - выкладывай пруфы, до того момента как появятся пруфы это считается оскорблением, что запрещено правилами
 
Победителя я всегда выбираю честно, если есть претензии - выкладывай пруфы, до того момента как появятся пруфы это считается оскорблением, что запрещено правилами
Ну так и разыгрывайте на Sg раз вы "честный"
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и HousEBroZz
Ну так и разыгрывайте на Sg раз вы "честный"
Я бы разыгрывал, но на сг нельзя разыгрывать ничего кроме игр и у многих аккаунт не подходит для сг т.к. на нем игр менее чем на 100$ и да советую почитать ст 128.1 УК РФ
upload_2016-12-3_11-27-30.png
 
даже если я буду разыгрывать на сг я все равно буду делать типо таких заданий и только после выполнения оных давать ссылку
:5: Маразм крепчал....на 20 розыгрыше будет уже каша из артов, коих половину ты да же и не вспомнишь. Тематически собрались анимешники, хз мне как то не по себе становиться, если я буду хуярить розыгрыши с пометкой добавлять в тему медиа контент с зоофилией, копрофилией, ну или вообще тупо с тибетскми погребениями
как ты там выразился где то- типа мой розыгрыш-чё хочу то и делаю?
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Вот что-то кроме лолей.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Не проверял есть ли повторы, но думаю хоть один должен подойти.
 
  • Like
Реакции: bold222
:5: Маразм крепчал....на 20 розыгрыше будет уже каша из артов, коих половину ты да же и не вспомнишь. Тематически собрались анимешники, хз мне как то не по себе становиться, если я буду хуярить розыгрыши с пометкой добавлять в тему медиа контент с зоофилией, копрофилией, ну или вообще тупо с тибетскми погребениями
как ты там выразился где то- типа мой розыгрыш-чё хочу то и делаю?
Все арты которые я получал я не теряю и они находятся в моей группе, ссылка на альбом именно с этими артами для проверки был арт или нет в теме есть. Тематически собрались анимешники? Это бред тут не только анимешники, но и те кто не считает аниме чем-то сверхъестественным и может спокойно выполнить эти условия.
 
Победителя я всегда выбираю честно, если есть претензии - выкладывай пруфы, до того момента как появятся пруфы это считается оскорблением, что запрещено правилами
:derplol::derplol::derplol: ОРУУУУУУ!)))
а сам правила нарушает, создавая такие мелкие розыгрыши (мин цена 300р)
короче,жди минуса
 
:5: Маразм крепчал....на 20 розыгрыше будет уже каша из артов, коих половину ты да же и не вспомнишь. Тематически собрались анимешники, хз мне как то не по себе становиться, если я буду хуярить розыгрыши с пометкой добавлять в тему медиа контент с зоофилией, копрофилией, ну или вообще тупо с тибетскми погребениями
как ты там выразился где то- типа мой розыгрыш-чё хочу то и делаю?
Ну ты нашел с чем сравнить... Что вы вообще к человеку прицепились? Ну не нравиться не участвуйте, будто вам эта шмотка из доты так нужна...
 
Ну ты нашел с чем сравнить... Что вы вообще к человеку прицепились? Ну не нравиться не участвуйте, будто вам эта шмотка из доты так нужна...
вот и я про тоже, они приелись с этим сг, на котором только игры и можно разыгрывать, но забывают то, что эти игры можно только активировать в то время как я разыгрываю вещи и гифты которые можно активировать/подарить/продать дороже чем стоят карточки в большинстве игр
 
:derplol::derplol::derplol: ОРУУУУУУ!)))
а сам правила нарушает, создавая такие мелкие розыгрыши (мин цена 300р)
короче,жди минуса
Ну так пусть модераторы, и админы банят большую половину тех людей которые создавали розыгрыши в таком случае... только вот кому от этого лучше станет?
 
Ну ты нашел с чем сравнить... Что вы вообще к человеку прицепились? Ну не нравиться не участвуйте, будто вам эта шмотка из доты так нужна...
дело не в шмотке, гифте и прочей херни, а в ограниченности возможности вступления и в последующем розыгрыша конечного предмета.

С 1 темы - почитай у ТС сразу Аниме-Аниме-Аниме, и на 90 розыгрыше так же Аниме-Аниме-Аниме, ну бля шаг влево сделай-вправо захуярь один розыгрыш с сиськами-тачками-стихами-животными, нет онли Аниме

Я лично эту хуйню не понимаю, и походу не только я

да советую почитать ст 128.1 УК РФ
и по этой статье ты не сможешь никого притянуть, в твоем случае. Можешь реально выйти во двор подсесть к бабкам на лавку и травануть эту шутку:8:
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Ну так пусть модераторы, и админы банят большую половину тех людей которые создавали розыгрыши в таком случае... только вот кому от этого лучше станет?
ну вот скажи, нахрена мне ты это говоришь? пиши админам!
 
дело не в шмотке, гифте и прочей херни, а в ограниченности возможности вступления и в последующем розыгрыша конечного предмета.

С 1 темы - почитай у ТС сразу Аниме-Аниме-Аниме, и на 90 розыгрыше так же Аниме-Аниме-Аниме, ну бля шаг влево сделай-вправо захуярь один розыгрыш с сиськами-тачками-стихами-животными, нет онли Аниме

Я лично эту хуйню не понимаю, и походу не только я


и по этой статье ты не сможешь никого притянуть, в твоем случае. Можешь реально выйти во двор подсесть к бабкам на лавку и травануть эту шутку:8:
Ну так если бы ты читал название розыгрыша, то понял бы что он для тех кто понимает, и кому это не сложно сделать. Лично я не вижу ничего сложного в том что бы найти 1-2 картинки и прикрепить в посте.
 
дело не в шмотке, гифте и прочей херни, а в ограниченности возможности вступления и в последующем розыгрыша конечного предмета.

С 1 темы - почитай у ТС сразу Аниме-Аниме-Аниме, и на 90 розыгрыше так же Аниме-Аниме-Аниме, ну бля шаг влево сделай-вправо захуярь один розыгрыш с сиськами-тачками-стихами-животными, нет онли Аниме

Я лично эту хуйню не понимаю, и походу не только я


и по этой статье ты не сможешь никого притянуть, в твоем случае. Можешь реально выйти во двор подсесть к бабкам на лавку и травануть эту шутку:8:
Я выбрал эту тему не просто так, лучшие из предложенных артов я использую для заполнения своей группы дабы тоже была выгода с проведения розыгрышей. Я конечно могу сделать розыгрыш как ты сказал с сиськами-тачками, но зачем? Кому от этого лучше будет? Большинство не то, что не понимает почему я выбрал эту тематику, а то, что они сгдрочеры и считают, что если розыгрыш проведен не там то это 100% подстава и наебалово
 
ну вот скажи, нахрена мне ты это говоришь? пиши админам!
Мне то что? Меня вообще не волнует кто, и на какую сумму раздает, главное что раздают. И при чем давно уже раздают вещи дешевле 300 рублей, но только сейчас когда человек что-то не на СГ а за какое то элементарное действие делает розыгрыш, вы начали жаловаться на это...
 
jFLhmL7H3wo.jpg
 
  • Like
Реакции: bold222
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: bold222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.