Розыгрыш для анимушников x5.1 Sid Meier's Civilization® V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: bold222
я разве хоть раз писал что против анимэ? :confused: я вообще как-бы сам анимэшник еще тот :5:
ты защищал очко фпса
анимешники не будут защищать очко хейтера аниме никогда
 
ты защищал очко фпса
анимешники не будут защищать очко хейтера аниме никогда
но он хейтил неадекватов, анимешники-же тоже разные :6:
я вообще человек без предрассудков, для меня братом не являеться ни человек схожих интересов ни рассы ни религии, по этому я защищаю нормальное поведение, и наоборот поношу неадекват, а про чьё-то очко реки не идет, мы с ним даже ниразу не общались лично
 
но он хейтил неадекватов, анимешники-же тоже разные :6:
я вообще человек без предрассудков, для меня братом не являеться ни человек схожих интересов ни рассы ни религии, по этому я защищаю нормальное поведение, и наоборот поношу неадекват, а про чьё-то очко реки не идет, мы с ним даже ниразу не общались лично
но я же адекватный анимещник -_-


p.s. Розыгрыш окончен, скоро опубликую список участников
 
но он хейтил неадекватов, анимешники-же тоже разные :6:
я вообще человек без предрассудков, для меня братом не являеться ни человек схожих интересов ни рассы ни религии, по этому я защищаю нормальное поведение, и наоборот поношу неадекват, а про чьё-то очко реки не идет, мы с ним даже ниразу не общались лично
upload_2016-11-29_20-6-9.png
upload_2016-11-29_20-6-24.png
upload_2016-11-29_20-6-32.png
upload_2016-11-29_20-6-42.png
 
но я же адекватный анимещник -_-


p.s. Розыгрыш окончен, скоро опубликую список участников
не помню уже по какой причине он тебя хейтил, но раз ты адекватный, то он к тебе не особо и придалбывался я уверен)
 
Я выиграл да?)0)
 
ща скачаю бандикам и крч запишу кто победил ждите
 
не помню уже по какой причине он тебя хейтил, но раз ты адекватный, то он к тебе не особо и придалбывался я уверен)
он придалбывается к любому, у кого анима на аве, даже и не зная, смотрит ли этот человек аниме, или нет
 
Всё куплено, подстава
 
кстать запись через час удалю дабы не засорять канал свой
 
он придалбывается к любому, у кого анима на аве, даже и не зная, смотрит ли этот человек аниме, или нет

это нужно было сделать так, чтобы он не узнал, так что удали сообщение и го
он меня так и не послал при этом по этому посту понятно что всё-таки не все анимэшники для него одинаковые, просто человека достали анимэшники и он ведет себя приближенно к бабе которую бросило столько мужиков, что для неё теперь все одинаковые :6: но проблески адекватности даже в эту сторону присутствуют
cb715a3d8948494287c4e9b2a6bdc225.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.