Розыгрыш "Darksiders Franchise Pack"(steamgifts).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.184
Розыгрыши
19
Сообщения
32.498
Репутация
1.852
Реакции
39.902
Я решил быстренько(8 часов) разыграть второй из приобретённых мной гифтов данного,без сомнения,очень неплохого пака.
Всё,что нужно сделать,это перейти по ссылке(её вы найдёте под хайдом),вступить в розыгрыш,помолиться святому рандому, и ждать окончания розыгрыша(всего 8 часов).

Пожалуйста,не забывайте отписывать в комментарии к розыгрышу ваш ник с форума!(это очень облегчит мне жизнь).
P.S:Я не знаю,удовлетворяет ли данный розыгрыш всем условиям,но пусть пока повисит здесь...
 
крч,я вступил,стим под авой
 
+, стим под авой
 
Ради этого розыгрыша выхожу со всех остальных, шел уже 4ый(или 5ый) розыгрыш этой игры, я все еще не терял надежду ее выиграть... :recourse:
 
омг, опять эта игра. Зачем такой хайд на игру которая стоила 99 рублей ??
 
омг, опять эта игра. Зачем такой хайд на игру которая стоила 99 рублей ??
Прост...хайд,кстати,вообще ни о чём.Любой,кто больше недели зарегистрирован его даже не заметит.
 
А можно личный?
 
спасибо!)
 
А мне пак подогнать?
 
омг, опять эта игра. Зачем такой хайд на игру которая стоила 99 рублей ??
Какя разница сколько она стоила, если она шикарная?
P.S. По ходу пока я соберусь разыграть эту игру, она уже у всех будет)
 
Последнее редактирование:
Да,блин,дай пожалуйста личный:okay:
 
Никому наверное не интересно, но позавчера выиграл первую часть. Ждал сутки, думал активировать или нет. В итоге активировал и через два-три часа выиграл полный пак. Обидно, так бы лишняя игра в инвентаре для розыгрыша была бы...
 
Итак,розыгрыш окончен,победитель выбран,а гифт отправлен на почту.Всем спасибо за участие!
Победитель.png

P,S:@9BUTbC9,пожалуйста,не забудь отметить,как получишь гифт(и это,если вдруг письмо с гифтом не дойдёт,пиши в лс(вчера уже было так,хз почему).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и 9BUTbC9
Итак,розыгрыш окончен,победитель выбран,а гифт отправлен на почту.Всем спасибо за участие!
Посмотреть вложение 11245
P,S:@9BUTbC9,пожалуйста,не забудь отметить,как получишь гифт(и это,если вдруг письмо с гифтом не дойдёт,пиши в лс(вчера уже было так,хз почему).
Вот так подарок,спасибо!
Получено,установлено!:winked:
 
Последнее редактирование:
Вот так подарок,спасибо!:winked:
Вот парадокс, люди сами раздавали эту игру, при этом у себя на аккаунте её не было) Хотя я и сам такой, купил гифтов, а сам выиграл в другой общей раздаче с 300+ участниками.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и 9BUTbC9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.