Розыгрыш Case #8 SG 2+ и SC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.919
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
header.jpg

Очередная игра на SG и SC сразу, до 10:30 понедельника

для SC хайд ниже так как нету условий на уровень

и сразу вопрос: две BoneBone на SG и две Mini Attack Submarine на SC розыгрывать?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, за розыгрыш.

BoneBone на глиме раздавали так что такую раздачу сразу же выпрут на сг.
 
как первому) а то тебе кроме сообщений еще и лайков много не хватает) а вообще я люблю личные давать тем кто основной Стим привязывают)
Спасибо, за розыгрыш.

BoneBone на глиме раздавали так что такую раздачу сразу же выпрут.
а кто узнает? пока не выпилили возможность создать почему бы и нет?))
 
  • Like
Реакции: KENZI
Драные хайды на количество постов:rage:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Благодаря этому сообщению я увижу второй хайд, так что спасибо)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А потом я понял, что она у меня уже есть:D
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
а кто узнает? пока не выпилили возможность создать почему бы и нет?))

Потому что админы позже удалят, я уже так какой-то круп/хрум/крум ставил на раздачу - в итоге и ключ активировал кто-то и раздачу удалили, анулировав профит, благо не забанили.
Да ещё и в блеклист тебя все подряд подобавляют и начнут спамить в раздаче что это было на глиме.
Там же целый ройпидрил на этом СГ.
 
Потому что админы позже удалят, я уже так какой-то круп/хрум/крум ставил на раздачу - в итоге и ключ активировал кто-то и раздачу удалили, анулировав профит, благо не забанили.
Да ещё и в блеклист тебя все подряд подобавляют и начнут спамить в раздаче что это было на глиме.
Там же целый ройпидрил на этом СГ.
ну вот тебе примеры раздач которые были на Глиме, и я их после этого раздавал на СГ:
BitRay (4 Copies)
Urizen Shadows of the Cold (2 Copies)
Nova-111 (2 Copies)
One Manga Day - Bonus Content
Mountain Crime: Requital
The Hat Man: Shadow Ward
 
как первому) а то тебе кроме сообщений еще и лайков много не хватает) а вообще я люблю личные давать тем кто основной Стим привязывают)

а кто узнает? пока не выпилили возможность создать почему бы и нет?))
лучше мне дай или выменяй))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
спасибо
 
ну вот тебе примеры раздач которые были на Глиме, и я их после этого раздавал на СГ:
BitRay (4 Copies)
Urizen Shadows of the Cold (2 Copies)
Nova-111 (2 Copies)
One Manga Day - Bonus Content
Mountain Crime: Requital
The Hat Man: Shadow Ward
Многие из тех что ты перечислил уже нельзя раздавать, а когда можно было они попадались только в рандомных раздачах, а значит не массово.
 
Многие из тех что ты перечислил уже нельзя раздавать, а когда можно было они попадались только в рандомных раздачах, а значит не массово.
из 100 четверть - это 250 раздач, а значит массово так как блокируют даже когда глим по сотке разбает, просто некоторые раздачи админы упускают из виду пока пользователи не увидят раздачу и не зарепортят человека, ну а приват раздачи не удаляют если в ней больше 5 человек, я кстати уточнял - раздачи проверяют только если там 5 человек вступили а разыгрывалось 4 ключа, так что беспокоится незачем... кстати последние два битрея я роздал в приватке, 2 копии на 7 человек уже после того как 10000 копий на глиме выкладывали.
 
спс и снова флудить ))
170 постов (У вас: 102 сообщения)
141 лайков (У вас: 891 лайков)
16 дней регистрации (У вас: 35 дня)
22 репы (У вас: 57 репутации)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
спс и снова флудить ))
170 постов (У вас: 102 сообщения)
141 лайков (У вас: 891 лайков)
16 дней регистрации (У вас: 35 дня)
22 репы (У вас: 57 репутации)
ненадо флудить, учитывая твой третий на СГ и акк с 500+ играми ты врядле будешь твинком)
 
Спасибо)
 
Спасибо!
 
спасибо
можно личный)
 
есть уже, но спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.