Розыгрыш Black Home (SG, lvl 1+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно личный? :)
 
спасибо)
 
Спасибо !

(на сг ник Furiouso)
 
  • Like
Реакции: Elanoring
Спасибо!
Ник SG: FeHixx
 
Спасибо!
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 4 сообщения)
100 лайков (У вас: 0 лайков)

40 дней регистрации (У вас: 299 дня)
10 репы (У вас: 4 репутации)
----
Мне тут не хватает немного
Можно личный?)0
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 250 сообщения)
100 лайков (У вас: 146 лайков)
40 дней регистрации (У вас: 13 дня)
10 репы (У вас: 16 репутации)

Можно будет подумать над моим поведением и поощрением с личным хайдом?
 
  • Like
Реакции: Elanoring
Ах да, введу немного тирании - все, не отметившиеся каким-либо образом в этой теме, автоматом пролетают при выигрыше
Как в воду глядел - выиграл некий "milleraxel" (он же alejandropato на стиме). Хер его знает кто это - не там он ничего не отписал, ни тут я его ника на SG не увидел. Даю 5 минут на проявление и объяснение в стиле "и какого же хуя мы не читаем правила раздачи", по прошествии которых гифт будет переразыгран.
 
шо за хайды в конкурсах(((9
 
  • Like
Реакции: Elanoring
Как в воду глядел - выиграл некий "milleraxel" (он же alejandropato на стиме). Хер его знает кто это - не там он ничего не отписал, ни тут я его ника на SG не увидел. Даю 5 минут на проявление и объяснение в стиле "и какого же хуя мы не читаем правила раздачи", по прошествии которых гифт будет переразыгран.
Как он может узнать,что он выиграл?)))Может,его и в сети-то нет(тем более,пока ты общаться с поддержкой будешь,куда больше 5 минут(а то и часов) пройдёт....)...А так,я тоже ник не отписываю,что теперь,выигранные мной гифты переразыгрывать всегда?)))
 
  • Like
Реакции: Elanoring и axel_miller
У тебя ник в стиме виден любому плюс он ещё и совпадает. :troll: Я заморочился и проверил всех, кто лайкнул тему и кто отписался - нету таких, какой-то залётный (кто-то ссылку слил знакомому или же кто-то твинка своего пристроил). Раз ему было лень прочитать условия и отписаться - значит он идёт "на йух", а все остальные получают ещё один шанс. ))
 
Как в воду глядел - выиграл некий "milleraxel" (он же alejandropato на стиме). Хер его знает кто это - не там он ничего не отписал, ни тут я его ника на SG не увидел. Даю 5 минут на проявление и объяснение в стиле "и какого же хуя мы не читаем правила раздачи", по прошествии которых гифт будет переразыгран.
Такой ты смешной, капец. Я чего, весь день сидеть тут должен что ли? Вон, Котяру послушай. Дело говорит
p.s. и сам ты залетный :((
Ник в инверсии просто. Всегда все разбирались кто выиграл
 
  • Like
Реакции: Elanoring и babaika
Такой ты смешной, капец. Я чего, весь день сидеть тут должен что ли? Вон, Котяру послушай. Дело говорит
Ты условия раздачи прочитал и выполнил, или забил и просто в раздачу вступил? В теме отметился? Нет? Тогда без обид. :6:

p.s. и сам ты залетный :((
Ладно-ладно - в этом был неправ. :1: ;)

P.S. Даже если просто лайкнул тему - проблемы не было бы.
 
Ты условия раздачи прочитал и выполнил, или забил и просто в раздачу вступил? В теме отметился? Нет? Тогда без обид. :6:


Ладно-ладно - в этом был неправ. :1: ;)

P.S. Даже если просто лайкнул тему - проблемы не было бы.
С телефона когда сидишь, неудобно лайкать или что-то еще делать. А потом, с течением дня, забывается
 
С телефона когда сидишь, неудобно лайкать или что-то еще делать. А потом, с течением дня, забывается
Насчёт забывается - согласен, сам пару раз отвлекался и в раздачи забывал вступать. :derpcry: Но хоть "спс" надо было запостить. Извиняй, бро. :6:
 
Насчёт забывается - согласен, сам пару раз отвлекался и в раздачи забывал вступать. :derpcry: Но хоть "спс" надо было запостить. Извиняй, бро. :6:
Да я как-то не расстроился. Ты разве где-то увидел, что у меня бомбит по этому поводу? :D Не выиграл, и ладно
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.