Розыгрыш Bastion Soundtrack Edition(sg 1+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-7-19_20-35-43.png

збс. вступил в раздачу. :D
 
  • Like
Реакции: Meridian


пазл сложный???
 
Ввожу символы с пазла, пишет, что нет раздачи такой!):6:
 
Спасибо!
 
вот только ради пазла захожу !
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Побольше бы таких пазлов;)
 
Не имею дело с такими говнопазлами
8DjLMXsmG5E.jpg
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Не имею дело с такими говнопазлами
8DjLMXsmG5E.jpg
+++
Го замутим розыгрыш на 8 копий гта 5,сделаем топ хайд и всем личный кроме кота - а ему пазл с разрезанными кусками человеческой плоти XD
 
+++
Го замутим розыгрыш на 8 копий гта 5,сделаем топ хайд и всем личный кроме кота - а ему пазл с разрезанными кусками человеческой плоти XD
Согласен! С тебя гифты, с меня красивое оформление темы и создание розыгрыша :troll:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Согласен! С тебя гифты, с меня красивое оформление темы и создание розыгрыша :troll:
я там 8 штук обещал?
Вот гифты.Отправлю как сделаешь оформление и пазл
upload_2016-7-19_21-22-29.png
 
А вот и обещаная маленькая пакость...надеюсь,вы ничего не имеете против пазлов?)
***
Давненько что-то не было розыгрышей от меня,не находите?Вот-вот,я тоже так думаю.А потому я решил разыграть аж целый 1 гифт(ага,я знаю,что я сама щедрость,но что поделать-кризис) этой замечательной игры.
Что нужно сделать,чтобы получить шанс выиграть его?Ну...например перейти по ссылке под хайдом:
Ну кому я говорил,а?
Если же хайд тебе не виден(что вполне вероятно,я уж постарался),то у тебя остаётся ещё один путь...решить пазл,увидеть символы в конце,вставить их в ссылку( https://www.steamgifts.com/giveaway/XXXXX/ ) вместо символов "XXXXX",перейти по ней и вступить....кажется сложным?Пока не попробуешь-не узнаешь!


До 18:00 завтрашнего дня...Понаехали!
как много там народу?
 
Хах, не удержался и купил пак вчера за час до окончания скидки, а розыгрыш годный:cool:
P.S Много народу вступило?
 
Спасибо!
 
Спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.