Розыгрыш "Aragami"(SG1+)...Пазл 180 элементов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.181
Розыгрыши
19
Сообщения
32.461
Репутация
1.852
Реакции
39.817
Давно я что-то не делал годных розыгрышей,не находите?А потому я решил быстро исправить это недоразумение и разыграть ключик от довольно-таки годной(на мой не искушенный взгляд) игры Aragami
Что же нам нужно сделать,чтобы поучаствовать в розыгрыше этой довольно-таки не плохой игры?О,всё очень просто-нужно всего лишь перейти по ссылке,которую вы найдёте под хайдом и вступить в розыгрыш...
Ну я же говорил...А ты не послушал(а)
Но что делать тем,кто не может похвастать таким количеством накрученной репутации?О,для вас,друзья мои,тоже есть путь...Всё,что вам нужно сделать,это собрать "простенький" пазл из 180 элементов(но собирать его,скажу по секрету,одно удовольствие),после чего вы увидите 5 символов,которые и нужно вставить вот в эту ссылку:
https://www.steamgifts.com/giveaway/XXXXX/
Cсылку на пазл вы найдёте под спойлером:
Ну и маленький хайд(всё по 35),куда же без него?
С ключом траблов(ну,кроме возможного реглока) быть не должно 100%...Победитель будет проверяться на причастность к данному форуму,соответствие хайду и прочую муть(возможно,даже потребую скрин собраного пазла!)...Впрочем,это совсем другая история...
P.S:На 25 часов(до полуночи завтрашнего дня)...Уровень сг 1+...И да,на всякий случай сохраняю за собой право удалить розыгрыш без суда и следствия...Поехали,что ли?
 
да ну нафиг
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Блять...сам пазл посмотрел...чёт дохера...Может,поменьше чуть сделать?(впрочем,мне 5 участников только нужно,а столько,я думаю,наберётся как-нибудь)
 
Спасибо! :smile:
 
А вот сейчас обидно было:(
Для просмотра содержимого вам нужно:
35 постов (У вас: 63 сообщения)
35 лайков (У вас: 103 лайков)
35 дней регистрации (У вас: 124 дня)
35 репы (У вас: 33 репутации)
 
Спасибо
 
игра дельная но хайд, не вижу, да и если бы видел все равно не выиграл
 
Спасибо за отличный розыгрыш!)
 
Всё,я спать...Разрешаю плакаться на сложные пазлы,глупого кота и прочее,прочее,прочее прямо под этим сообщением...
 
Спасибо!
 
Спасибо
 
Федор искренне выказывает свою благодарность:derprich:
 
спасибо,за 1 час 40 мин справился :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.