MeMoS Holy Забанен 21 Авг 2016 #82 Dany1508 написал(а): Где благодарности? Нажмите для раскрытия... щас бы благодарности просать за акки которые и рубля не стоят и взял ты их из темы с 2к логами. все эти акки мне попадались...
Dany1508 написал(а): Где благодарности? Нажмите для раскрытия... щас бы благодарности просать за акки которые и рубля не стоят и взял ты их из темы с 2к логами. все эти акки мне попадались...
Dany1508 Король флуда 21 Авг 2016 #91 @PixelZ @ville74 @kazuartheslayer @BlackCat @D1nneC4yd @Vershitel @Arsenkooo135 @vutken -победители Отписал всем в ЛС Реакции: oOps, ville74 и Vershitel
@PixelZ @ville74 @kazuartheslayer @BlackCat @D1nneC4yd @Vershitel @Arsenkooo135 @vutken -победители Отписал всем в ЛС
Artes Флудер 21 Авг 2016 #94 danila написал(а): 17 Нажмите для раскрытия... У тебя может ещё ёлка с НГ стоит?
BlackCat29 Шпион РосКОТнадзора Активный 22 Авг 2016 #95 Спасибо,акк получил))) Artes написал(а): У тебя может ещё ёлка с НГ стоит? Нажмите для раскрытия... У меня с 2013 года ёлка не убирается...после первого года убирают её только слабаки(не шутка) Реакции: Artes
Спасибо,акк получил))) Artes написал(а): У тебя может ещё ёлка с НГ стоит? Нажмите для раскрытия... У меня с 2013 года ёлка не убирается...после первого года убирают её только слабаки(не шутка)