Розыгрыш 4-ех игр (SG,lvl 1+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
 
У меня к тебе вопрос, только ответь пожалуйста чесно, сколько раз и за что тебя кидали в бан на СГ?
 
Я не разу не был в бане на СГ! С чего такие мысли?
Ты по видимуму делал регифт ДЛц симулятора поезда и 3 раза выиграл абрикс который похоже получил благодоря моей теме, ну и естественно один из трех регифтнул, один установил себе и один видимо просто припас на будующее или отдал другу... Одно слово -зажрался!
Оооооо..,да ты еще и Rochard game and soundtrack выиграл два раза у мипадовцев %) теперь я вообще в шоке...
 
Последнее редактирование:
Ты по видимуму делал регифт ДЛц симулятора поезда и 3 раза выиграл абрикс который похоже получил благодоря моей теме, ну и естественно один из трех регифтнул, один установил себе и один видимо просто припас на будующее или отдал другу... Одно слово -зажрался!
Оооооо..,да ты еще и Rochard game and soundtrack выиграл два раза у мипадовцев %) теперь я вообще в шоке...
Я ж не виноват что мне немного повезло, тем более, то что я выиграл и было на основном акке я разыгрывал мипедовцам
 
Я ж не виноват что мне немного повезло, тем более, то что я выиграл и было на основном акке я разыгрывал мипедовцам
Виноват конечно, ты не синхронизировал акк после выиграша а дабл выигрыш запрещен по правилам СГ, кроме того ты вот щас розыграл один абрикс, где второй?
Да и рочарда ты розыграл не среди тех кто были во втором розыграше с которого ты выиграл, а по сути должен был сказать автору розыграша что бы сделал пререрозыгрыш так как у тебя игра уже есть/так как ты тол ко что ее выиграл. Так что это лишняя набивка лайков, репы на форуме и контрибуции на СГ - фу таким быть!
 
эх, всё есть) но спасибо)
 
Большое спасибо, Shut Up And Dig получил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.