[Розыгрыш #2] СИТИМОБИЛ ✅375 (75рx5 раз) 100 промокодов на 10 победителей Citimobil [Завершено]

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.192
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Последний розыгрыш в этом месяце (ибо конец октября не за горами, а за сутки-двое до умирания кодов я уже не устраиваю розыгрыши НЕ проданных кодов... как делают некоторые, особенно тринадцатые)
Быстрый розыгрыш кодов Ситимобил 75р. (каждый промокод на 5 поездок со скидкой 75р.) только для НОВЫХ пользователей приложения Ситимобил (или старых, но которые умеют "прикидываться" новыми :D)

100 промокодов. 10 победителей. Соответственно, каждый победитель получит по 10 промокодов.
100% валидность кодов (все коды 100% НЕ использованные... если вам при активации пишет, что код ИСПОЛЬЗОВАН, значит ваше устройства забанено ситимобилом, ИНСТРУКЦИЯ какие есть варианты, если вы СТОЛКНУЛИСЬ С БАНОМ расположена в шапке МОЕЙ ТЕМЫ по ссылке ниже!). Коды теоретически должны действовать до 31 октября (и похоже доживут), но тут уж никаких гарантий.

Как обычно для победителей будут созданы личные хайды в теме-спонсоре (при создании хайдов в соответствующей теме вам придёт уведомление об упоминании вашего ника в соответствующем комментарии, не пропустите это уведомление):
[Проверено] 1р за СИТИМОБИЛ 75р | Низкие цены! [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты✅ с подпиской на XX мес. +Промокоды!
 
Последнее редактирование: