Розыгрыш 10 игр на SG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за розыгрыши!
 
  • Like
Реакции: babaika
Никак не могу заставить себя отказаться от мысли получения шестого уровня на SG - стоило только начать и уже жаба душит останавливаться. :D Поэтому в честь всемирного дня ребёнка разыграю 10 игр - часть для 2+ , а остальное для WL (почему вы в BL, как попасть в WL - ищите в моих предыдущих розыгрышах).

Ваще халява для всех. :troll:


Всё по 50+ для SG 2+.


Для WL - без хайда, заходите все желающие... :trolldad:
Сначала зашел во все по белому, потом подумал что должна быть и тема) откопал еще одну игру))
Большое спасибо)
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо
 
  • Like
Реакции: babaika
Никак не могу заставить себя отказаться от мысли получения шестого уровня на SG - стоило только начать и уже жаба душит останавливаться. :D Поэтому в честь всемирного дня ребёнка разыграю 10 игр - часть для 2+ , а остальное для WL (почему вы в BL, как попасть в WL - ищите в моих предыдущих розыгрышах).

Ваще халява для всех. :troll:


Всё по 50+ для SG 2+.


Для WL - без хайда, заходите все желающие... :trolldad:
Добавишь в вл ?:derphappy:
 
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: babaika
Добавишь в вл ?:derphappy:
Я правильно понимаю концепцию, что мне надо резко озадачиться и найти твой профиль на СГ, после чего проверить - подходит он под требования WL или нет? :gasp:
 
Поздравляю @Killing_4me @~DIM-ON~ @Necros62 @shtir @SgertyhQ @Karapyzzz @Antoxlas @20FPS @~DIM-ON~ @mrKawaii - проверяйте почту, подтверждайте получение. ;)
Спасибо, пришел домой - забрал призы)
779b5-clip-78kb.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.