Розыграш афигительной годноты на любителя, от Deflocator'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не играл в них, но был бы не прочь ознакомиться
 
Ты главное создавай, а там надо нам такое или нет потом посмотрим :D
 
JA для своего времени отпадная игра. А вот в Мародера я бы поиграл, не довелось опробовать
 
JA есть, покупал специально. А вот Мародера получил бы с радостью.
 
JA2 - просто шедевр своего времени. Игры такого жанра были всегда у меня в почете. А все благодаря игре Laser Squad, в которую мы шпилили с друзьями друг против друга днями на пролет на ZX Spectrum.
laser-squad_2.gif
 
Джага Божественна) да и другие игры на подобии бригады 5,76(или как там) мне по душе, так что я за такие призы, ну а если будет слишком много людей против то приму в дар с удовольствием xD
 
Играл в обе игры - они офигительны для своего времени. К сожалению, давно уже ничего подобного не выходит, поэтому молодым игрокам и сравнивать их особо-то и не с чем.
вот попробуй в это сыгрануть, наследие синдиката http://store.steampowered.com/app/268870
Ну а вообще такие игры раз в месяц стабильно выходят, только сам жанр уже устарел и в них можно играть только на ностальгия
 
вот попробуй в это сыгрануть, наследие синдиката http://store.steampowered.com/app/268870
Ну а вообще такие игры раз в месяц стабильно выходят, только сам жанр уже устарел и в них можно играть только на ностальгия
Это похоже на старый Syndicate, уже играл, но довольно быстро устал от однообразия.
 
  • Like
Реакции: warden
Итак, кто в теме? Делаем розыгрыш?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Итак, кто в теме? Делаем розыгрыш?
Джага Божественна) да и другие игры на подобии бригады 5,76(или как там) мне по душе, так что я за такие призы, ну а если будет слишком много людей против то приму в дар с удовольствием xD
 
тоже можн
 
играл в обе, но марадер не совсем понравился из - за багов и какой то недоделки что ли) больше в подобной тематике нравится 7,62 и 7,62 hard life
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.