Продам Роснефть 200Б-40р (100% списание)

Stone11

Участник
Забанен
Дней с нами
671
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Продам промокоды на заправку роснефть по 200 баллов - 200 р. 100% списываются. Продаю за 40 рублей. Могу оптом без проблем. Снижу цену при ОПТЕ от 20 штук. Пишите в личку в телеграм @rosneftball2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продаю дешевле чем у других аж на 20 рублей) Выгоду видно сразу.
 
  • Angry
Реакции: creative36rus
На один акк 1 промо?
 
Продам промокоды на заправку роснефть по 200 баллов - 200 р. 100% списываются. Продаю за 40 рублей. Могу оптом без проблем. Снижу цену при ОПТЕ от 20 штук. Пишите в личку в телеграм @rosneftball2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продаю дешевле чем у других аж на 20 рублей) Выгоду видно сразу.
Что-то за отзыв просили и тишина. Если актуально, возьму за отзыв
 
Что-то за отзыв просили и тишина. Если актуально, возьму за отзыв
та у меня челик чет против с кем воркаю, ктр занимаетсЯ, сказал зачем нам отзыв и тд, не наебываем же, вчера взяли 60 промиков один чел, жб нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та у меня челик чет против с кем воркаю, ктр занимаетсЯ, сказал зачем нам отзыв и тд, не наебываем же, вчера взяли 60 промиков один чел, жб нету
та пруфы в тг скину без б, смешно понимаю))
 
та у меня челик чет против с кем воркаю, ктр занимаетсЯ, сказал зачем нам отзыв и тд, не наебываем же, вчера взяли 60 промиков один чел, жб нету
То что какой то там чел сказал, нам тут не показатель. Только и всего. А вы новорег, по сути, доверия ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пруфы в тг скину без б, смешно понимаю
Реально смешно
 
То что какой то там чтел сказал, нам тут не показатель. Только и всего. А вы новорег, по сути, доверия ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Реально смешно
та я знаю лол, я чел с лолза, выставил и там и тут, вижу что тут актуально, новорег и тд не суть лол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та я знаю лол, я чел с лолза, выставил и там и тут, вижу что тут актуально, новорег и тд не суть лол
еще скажи я на 40 р скамлю пхахахах
 
  • Angry
Реакции: creative36rus
Тут новореги и на 10 скамили. Ну это ебанаты мелкие, мне 22 (не суть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин хз правильно написал или не, неудобно здесь немног
 
Дал нерабочий промокод и теперь морозиться!!! Не берите ни чего у него кидает!!!
 
Скам.jpg

2022-06-29_18-56-30.png