Роял Канин 50 лет акция!

Едадил
Opera Снимок_2018-10-16_205531_edadeal.ru.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: m-rita
В Едадиле сейчас кешбэк дают, 30% за первую покупку корма 400 г., нормал так
 
Не хочу расстроить тебя ноу моей бабуле коты (3 кошки- 1 кот) по 15-19 лет живут хавая вискас и китекет.
Поверь, если ты купил себе котёнка за 15к ты не будешь кормить его дермовым кормом. Кормлю не роялом а пропланом, но выходит намного больше 800 в месяц.
 
Да дело каждого, как кормить питомца. Просто каждый живет по своим финансам.
 
  • Like
Реакции: kutun
Я для щенка немецкой овчарки покупаю мешок на 15-18 кг раз в два месяца за ~4.5к. От более крутых кормов (Акана и т.д) аллергия/неприятности почему-то, а от РК все ок.
Выиграл за эту неделю сертификат от Евросети 1000/1000.
Capture123.PNG
 
Поверь, если ты купил себе котёнка за 15к ты не будешь кормить его дермовым кормом. Кормлю не роялом а пропланом, но выходит намного больше 800 в месяц.
Я лиш хотел указать на то что необязательно китекеты и вискасы являются плохим вариантом и тем более вызывают болезни у котов (собак)
 
  • Like
Реакции: m-rita
Я лиш хотел указать на то что необязательно китекеты и вискасы являются плохим вариантом и тем более вызывают болезни у котов (собак)
Кишечник дворовых кошек\собак более сильный. Многие пародистые кошки\собаки могут сильно пострадать от китекетаподных кормов
 
Бля, прочитал "Коля Редькин 50 лет"
 
Кишечник дворовых кошек\собак более сильный. Многие пародистые кошки\собаки могут сильно пострадать от китекетаподных кормов
вот чё вы тут спорите?
куриные лапы по 40руб/кг отменили что-ли?
всё натуральное
 
  • Like
Реакции: Stratificator
В комбинации с тем кэшбеком это настоящая халява :cool:
КБ доступен ток в мск вроде, не?
Я вопрос повторю тогда, сам бы стал бы это жрать?
На мой взгляд отварные лапы и шеи не так омерзительны как блевотоподобный вискас или сухие шарики чаппи.
Но пылесборник может считать иначе.
 
На мой взгляд отварные лапы и шеи не так омерзительны как блевотоподобный вискас или сухие шарики чаппи.
Но пылесборник может считать иначе.
Роял под пиво норм
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Лапы и шеи это пзд какое щедрое лакомство. Знаю точно, что в вискас, кишки и шкуры животных добавляют, после переработки которые остались, плюс химоза чтобы все это не так быстро портилось. Реально уж лучше куриных лап купить разморозить и дать котейке, с корма правда на обычную еду очень трудно уже переучить. Две моих кошки на отрез первый месяц отказывались от обычной пищи, зато теперь отъелись, стали хищниками, только и ждут когда им куриных лап принесут :) Иногда правда, очень редко стоит побаловать что то тип того же royal. Там вроде как ингридиенты куда лучше.
 
а что лучше давать лапки или крылышки?