Rocket League® - NBA Flag Pack (Закончено)

Одна из любимых игр, NBA Flag Pack - единственное отсутствующее DLC (не считая саундтреков), хотелось бы завершить коллекцию :smile:
 
под авкой стим
зачем? просто так :)
 
Всем привет, в общем попало ко мне DLC "Rocket League® - NBA Flag Pack"
и я естественно решил отдать кому-нибудь его здесь, так как может кто-нибудь здесь играет в эту игру, и ему будет это полезно. Ну а для просто любителей халявы скажу, что это DLC стоит в стиме 60 тумбриков c:

В общем, ребзя, чтобы получить сей подарочек, просто напишите свой стим здесь. Ну для разнообразия напишите, нахуй вам это гавно зачем вам это нужно? (Прям как в настоящих мега-розыгрышах)

Через часика 3-4, или чуть больше я отдам эту хуйню замечательную DLC-шку, и игру "Detour" в придачу - 99 рублей в стиме
(9 рублей по скидке)
:kappa:
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=88336635&token=tR-6GnEJ
 
Всем привет, в общем попало ко мне DLC "Rocket League® - NBA Flag Pack"
и я естественно решил отдать кому-нибудь его здесь, так как может кто-нибудь здесь играет в эту игру, и ему будет это полезно. Ну а для просто любителей халявы скажу, что это DLC стоит в стиме 60 тумбриков c:

В общем, ребзя, чтобы получить сей подарочек, просто напишите свой стим здесь. Ну для разнообразия напишите, нахуй вам это гавно зачем вам это нужно? (Прям как в настоящих мега-розыгрышах)

Через часика 3-4, или чуть больше я отдам эту хуйню замечательную DLC-шку, и игру "Detour" в придачу - 99 рублей в стиме
(9 рублей по скидке)
:kappa:
стим под авой, можно сразу сюда https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=81242004&token=h5A5i0Uy
нужно просто потому что оно чего-то да стоит :megustamucho: а почему-бы и не завладеть халявкой :foreveralonehappy:
 
под аффкой, потому что есть эта игра и ебет покупать к ней длсы
 
под афкой, флажки - сила
 
И выигрывает дополнение чувак под номером "25", с ником "Alexey9" закидаем ху.. Поздравим победителя!
Ждите еще розыгрышей от меня, скоро буду, пуси c:
 
  • Like
Реакции: HEROpupsik и Alexey9
И выигрывает дополнение чувак под номером "25", с ником "Alexey9" закидаем ху.. Поздравим победителя!
Ждите еще розыгрышей от меня, скоро буду, пуси c:
:mercurywin:
Выиграл, получил, спасибо! :smile:
 
  • Like
Реакции: puhatu