Всем привет, в общем попало ко мне DLC "Rocket League® - NBA Flag Pack" и я естественно решил отдать кому-нибудь его здесь, так как может кто-нибудь здесь играет в эту игру, и ему будет это полезно. Ну а для просто любителей халявы скажу, что это DLC стоит в стиме 60 тумбриков c:
В общем, ребзя, чтобы получить сей подарочек, просто напишите свой стим здесь. Ну для разнообразия напишите, нахуй вам это гавно зачем вам это нужно? (Прям как в настоящих мега-розыгрышах)
Через часика 3-4, или чуть больше я отдам эту хуйню замечательную DLC-шку, и игру "Detour" в придачу - 99 рублей в стиме (9 рублей по скидке)
Всем привет, в общем попало ко мне DLC "Rocket League® - NBA Flag Pack" и я естественно решил отдать кому-нибудь его здесь, так как может кто-нибудь здесь играет в эту игру, и ему будет это полезно. Ну а для просто любителей халявы скажу, что это DLC стоит в стиме 60 тумбриков c:
В общем, ребзя, чтобы получить сей подарочек, просто напишите свой стим здесь. Ну для разнообразия напишите, нахуй вам это гавно зачем вам это нужно? (Прям как в настоящих мега-розыгрышах)
Через часика 3-4, или чуть больше я отдам эту хуйню замечательную DLC-шку, и игру "Detour" в придачу - 99 рублей в стиме (9 рублей по скидке)
И выигрывает дополнение чувак под номером "25", с ником "Alexey9" закидаем ху.. Поздравим победителя!
Ждите еще розыгрышей от меня, скоро буду, пуси c:
И выигрывает дополнение чувак под номером "25", с ником "Alexey9" закидаем ху.. Поздравим победителя!
Ждите еще розыгрышей от меня, скоро буду, пуси c:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.