Rock 'N' Roll Defense - Deluxe Edition [SG-lvl0 24h]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Go4aSs


Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
А этот ебанутый сайт, мне вообще ничего не дает сука..
ты на каком-то другом выигрывал чаще? :confused:
лично я выигрывал чаще на СГ чем на steamcompanion даже не смотря на то что на СГ у меня было в 2 раза меньше розыгрышей по стоимости...
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
ты на каком-то другом выигрывал чаще? :confused:
лично я выигрывал чаще на СГ чем на steamcompanion даже не смотря на то что на СГ у меня было в 2 раза меньше розыгрышей по стоимости...
Я стим аккаунт купил только дней 10 назад :rolleyes: Так что не понимаю о чем речь
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Я стим аккаунт купил только дней 10 назад :rolleyes: Так что не понимаю о чем речь
кароч тут ты можешь выигрывать с намного большим шансом чем где нибудь еще вообще, под где нибудь еще я имею в виду 3 сайта которые еще остались работать gameminer, follx и indiegala.com/giveaways
 
  • Like
Реакции: Go4aSs и Occultist
спасибо!
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
спасибо
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
гоча, ты наркоман
а за розыгрыш спасибо
image.jpg
 
@ch1zzzZ Ты победил. Гифт на почте, подтверждай ;)
 
  • Like
Реакции: Occultist
Подари игр, хотя всё равно я не буду играть в них(
--Ссылка удалена-- зайдю сюда, нажми на Game Rewards Only что бы стояла синяя галочка, перейди по всем ссылка и с каждой кроме
2016-10-15 WyattDerp2 1016 получишь валидный ключ, и того +16 игр и 3 DLC для двух бесплатных игр... хотя на СГ это никак не повлияет :6: зато сможешь выфармить карточки, продать и купить себе игру которая числится на СГ :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
--Ссылка удалена-- зайдю сюда, нажми на Game Rewards Only что бы стояла синяя галочка, перейди по всем ссылка и с каждой кроме
2016-10-15 WyattDerp2 1016 получишь валидный ключ, и того +16 игр и 3 DLC для двух бесплатных игр... хотя на СГ это никак не повлияет :6: зато сможешь выфармить карточки, продать и купить себе игру которая числится на СГ :derphappy:
ебать там столько ссылок, я как только увидел сразу ctrl + W
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.