Attention35 Артём 26 Май 2017 #32 Спасибо всем за симпатию/репу,в первый раз у моей темы такой оборот по просмотрам/коментам(знаю что это всё за игры которую раздают,но всё же спасибо) Реакции: adad
Спасибо всем за симпатию/репу,в первый раз у моей темы такой оборот по просмотрам/коментам(знаю что это всё за игры которую раздают,но всё же спасибо)
qww177 Vadim 15 Июн 2017 #39 qwer1y написал(а): как взять то? Нажмите для раскрытия... Каким надо быть уебаном, чтобы заниматься некропостингом? Тем более в раздаче, которой больше месяца. ПРОСТО ІДИ В ДУПУ!
qwer1y написал(а): как взять то? Нажмите для раскрытия... Каким надо быть уебаном, чтобы заниматься некропостингом? Тем более в раздаче, которой больше месяца. ПРОСТО ІДИ В ДУПУ!
krash121 SOSOCHEK Забанен 15 Июн 2017 #40 D1nneC4yd написал(а): лол Нажмите для раскрытия... Некрофил