Serh Активный участник 18 Янв 2021 #1 Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей! Последнее редактирование: 18 Янв 2021 Реакции: creative36rus и Vladimirovich
Huruvo Участник 18 Янв 2021 #2 ...в Москве вообще на еду тратятся? Там халява, тут халява, то шапки каляев раздает, то колонки от яндекс... и з/п выше, чем везде в 3-5 раз, я **ею! Реакции: Dimoniys98 и Serh
...в Москве вообще на еду тратятся? Там халява, тут халява, то шапки каляев раздает, то колонки от яндекс... и з/п выше, чем везде в 3-5 раз, я **ею!
Serh Активный участник 18 Янв 2021 #3 Huruvo написал(а): ...в Москве вообще на еду тратятся? Там халява, тут халява, то шапки каляев раздает, то колонки от яндекс... и з/п выше, чем везде в 3-5 раз, я **ею! Нажмите для раскрытия... И не говори, все в шоколаде. Хоть переезжай. Прописал бы ещё кто Реакции: Huruvo
Huruvo написал(а): ...в Москве вообще на еду тратятся? Там халява, тут халява, то шапки каляев раздает, то колонки от яндекс... и з/п выше, чем везде в 3-5 раз, я **ею! Нажмите для раскрытия... И не говори, все в шоколаде. Хоть переезжай. Прописал бы ещё кто
vawil3n Флудер 18 Янв 2021 #4 Там же 20% только ими можно оплатить ---------Двойное сообщение соединено: 18 Янв 2021--------- Вот Вложения Screenshot_20210118-014418.webp 217,3 KB · Просмотры: 92
Serh Активный участник 18 Янв 2021 #5 vawil3n написал(а): Там же 20% только ими можно оплатить Нажмите для раскрытия... Щас глянул, действительно, ща поправлю)
vawil3n написал(а): Там же 20% только ими можно оплатить Нажмите для раскрытия... Щас глянул, действительно, ща поправлю)