РЕПУТЭЙШОН

Бля чувак, ты тут с 2014 года, ты уже давно должен был понять что тут форум жёстких халявщиков, им постоянно что то нужно, а в ответ они могу дать только репу, и то не все, так что это будет очевидно, если ты постоянно заходил на форум в период с 2014 по 2015, то должен был видеть что за репу давали всякие смайлы и было много тем тип репу за "..." и прочее, тут все что то хотят получить
Ну так этот форум начинал как сливхайд, где куча халявщиков хотело получить то, что в других местах продавалось
Иииииии было не очевидно направление пути поезда?:6:
 


Ну так этот форум начинал как сливхайд, где куча халявщиков хотело получить то, что в других местах продавалось
Иииииии было не очевидно направление пути поезда?:6:
Ну раз так пусть будет как есть, всё равно я не желею потраченного время на написание статей на главную и прочее было круто тусить на форуме, а щас всё не так, всякой хуйни появилось, и как по мне старый форум был очень пиздатый, этот конечно по круче будет, но тот был прям олдскульным таким, всё по высшему так сказать.
 
Бля чувак, ты тут с 2014 года, ты уже давно должен был понять что тут форум жёстких халявщиков, им постоянно что то нужно, а в ответ они могу дать только репу, и то не все, так что это будет очевидно, если ты постоянно заходил на форум в период с 2014 по 2015, то должен был видеть что за репу давали всякие смайлы и было много тем тип репу за "..." и прочее, тут все что то хотят получить
Ты не понял сути. Баг на дотамиксе - вывод любых скинов был, но раздача игры за 1 руб получила больше лайков и репы. Не всегда годноту оценивают:oops: П. С. Я с 2012 или начала 2013 :oops:
 
Ты не понял сути. Баг на дотамиксе - вывод любых скинов был, но раздача игры за 1 руб получила больше лайков и репы. Не всегда годноту оценивают:oops:
Бля значит чуваки не поняли, много кто так тип читает но не делает, просто хочет почитать а потом, ой да я знал эту тему, ваще хуйня, а то что он выйграет игрушку для стимчика это уже заебись, тут ещё больше можно повыёбывается что тип я выйграл в конкурсе а вы нет..
 
Что ты подразумеваешь - нечестно?
Вот я поцанам карточки фармил - польза только для них, а для форума - шишь
Это нечестно? Надо у меня репу снять?
Опять же всякие раздачи?

Так что надо всех резать:troll:
Причем тут это? Я про тех, кто реально накручивал, а не про тех, кто медленно годами взращивал репку, создавая темы.
 
Бля чуваки, это всё хуйня, волна абуза началась в 2015 и там и закончилась, 2к16 был уже свеж по обновам и многое поменялось, что стало проблемой для абуза, а все кто с 13-14 годов постили ахуеные темы, те и остались с нормальной репой, не под 1к а с 200 до 300 где то по стандарту. Хули там за вопросы "Как получить репу?, у меня нихуя не получается!, но я хочу репы дохуя чтобы была" топовый контент всегда поощеряется.
да да коенчно
я видел как оккультист за 7 дней с нуля до 150 репу поднял
неужели на раздачах так накидали?
осенью дело было
 
Если готов сосать много хуев — изи
 
  • Like
Реакции: DomoKun
  • Like
Реакции: 7login7
Обнуление-так обнуление.Не обнуление-так не обнуление, какая в сущности разница?Репутация давно уже(моими и не только стараниями) потеряла на форуме всяческую цену, так какая в сущности разница?Вот именно, что никакой.Так хоть что-то может быть хоть как-то стабилизируется(в чём я, в прочем, сомневаюсь)
P.S:Верните старый форум.Хех)