РЕПУТЭЙШОН

SamWharfe

Флудер
Дней с нами
3.701
Розыгрыши
0
Сообщения
307
Репутация
18
Реакции
201
Как тут репу получить?(это тОООООООчно не байт)
 


Квак\Козак сказал, что скоро репу всем обнулял
Ну а так - постить годный контент, помогать советом и тд
Или нарегать кучу ботов и фармить ими
 
Квак\Козак сказал, что скоро репу всем обнулял
Ну а так - постить годный контент, помогать советом и тд
Или нарегать кучу ботов и фармить ими
чтоб абузить репу ботами нужно 201 аккаунт с репутацией от 5 и больше
чтоб это сделать нужно 4 аккаунтам получить 4 репутации
ещё нужно много времени
 
чтоб абузить репу ботами нужно 201 аккаунт с репутацией от 5 и больше
чтоб это сделать нужно 4 аккаунтам получить 4 репутации
ещё нужно много времени
А ты куда-то торопишься?:6:
Пока все это фармится - можно личные выпрашивать:6:
 
покупаешь игру за 3 рубля по скидке
@
заходишь на https://www.steamgifts.com/
@
создаёшь раздачу по инвайтам
@
заходишь в https://mipped.com/f/forums/rozygrishi/
@
создаёшь тему со своей великолепной раздачей
x_a963603c.jpg
 
Бля чуваки, это всё хуйня, волна абуза началась в 2015 и там и закончилась, 2к16 был уже свеж по обновам и многое поменялось, что стало проблемой для абуза, а все кто с 13-14 годов постили ахуеные темы, те и остались с нормальной репой, не под 1к а с 200 до 300 где то по стандарту. Хули там за вопросы "Как получить репу?, у меня нихуя не получается!, но я хочу репы дохуя чтобы была" топовый контент всегда поощеряется.
 
Потому что многие нафармили по 400+ репы тогда, когда не было ограничения 1против200
уравниловка
Ну пусть тогда обнуляют именно тем, кто репу нечестно получил, думаю, таких легко будет выявить.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Обнуление репутации приведет к самоубийству форума
 
Перешли со старого форума - обнулили, сейчас опять какую-то дичь придумывают:6:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ну пусть тогда обнуляют именно тем, кто репу нечестно получил, думаю, таких легко будет выявить.
Что ты подразумеваешь - нечестно?
Вот я поцанам карточки фармил - польза только для них, а для форума - шишь
Это нечестно? Надо у меня репу снять?
Опять же всякие раздачи?

Так что надо всех резать:troll:
 
Бля чуваки, это всё хуйня, волна абуза началась в 2015 и там и закончилась, 2к16 был уже свеж по обновам и многое поменялось, что стало проблемой для абуза, а все кто с 13-14 годов постили ахуеные темы, те и остались с нормальной репой, не под 1к а с 200 до 300 где то по стандарту. Хули там за вопросы "Как получить репу?, у меня нихуя не получается!, но я хочу репы дохуя чтобы была" топовый контент всегда поощеряется.
Парень создал тему о баге на дотамиксе, получил максимум 2 репы. Другой создал розыгрыш игры за 1 рубль получил больше 2 репы. Все норм?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и ZEBRA
Парень создал тему о баге на дотамиксе, получил максимум 2 репы. Другой создал розыгрыш игры за 1 рубль получил больше 2 репы. Все норм?
эхх, раньше карточки разыгрывал (по 3 шт на рыло... и всего штук 400-500) +25-40 репы было за розыгрыш)
 
Парень создал тему о баге на дотамиксе, получил максимум 2 репы. Другой создал розыгрыш игры за 1 рубль получил больше 2 репы. Все норм?
Ну обнулят репу, что изменится в описанной тобой ситуации?
 
Парень создал тему о баге на дотамиксе, получил максимум 2 репы. Другой создал розыгрыш игры за 1 рубль получил больше 2 репы. Все норм?
Бля чувак, ты тут с 2014 года, ты уже давно должен был понять что тут форум жёстких халявщиков, им постоянно что то нужно, а в ответ они могу дать только репу, и то не все, так что это будет очевидно, если ты постоянно заходил на форум в период с 2014 по 2015, то должен был видеть что за репу давали всякие смайлы и было много тем тип репу за "..." и прочее, тут все что то хотят получить
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и GoodNews