Продам Рефералы для хамстер бот и не только!

SalamonMoney

Активный участник
Дней с нами
1.143
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
1
Реакции
14
Всех приветствую 🖖


Занимаюсь качественной и главное безопасной накруткой рефералов в популярные боты с крипто раздачами,с помощью которых вы сможете больше прокачаться и больше получить токенов в будущем!



Могу сделать рефов для следующих ботов hamster bot(самый перспективный),catizen,memefi и множество других. Полный список у меня в телеграм. Также если бота нету в списке могу добавить в течении дня
Цены:
Хамстер 1.1$ за шт
Blum 0.25 $ за шт
Все остальные по 0.10 $

Минимальный заказ каждой позиции 1 шт.

Оплату принимаю usdt либо чеком через криптобот,по остальным методом оплаты спрашивайте в лс

P.s Могу сделать пару тройку рефералов за отзыв людям с репой на данном форуме

Также есть услуга создания мобильной фермы телеграм под разные крипто раздачи и фармилки,подробнее в лс



Мой контакт тг @Thomas_reftap
Можете писать как на форум так и в тг (в тг отвечу оперативнее)
 
Списался с тс. На все про все заняло, пару минут. Боты накручены. Работать можно 🤘🏻
 
  • Like
Реакции: SalamonMoney
Списался, сделал оплату через 2 минуты рефы были уже в игре, советую
 
  • Like
Реакции: SalamonMoney
Списался, сделал оплату, в течении 10 минут рефы были. Советую, оперативно и качественно
 
  • Like
Реакции: SalamonMoney
Всех приветствую 🖖


Занимаюсь качественной и главное безопасной накруткой рефералов в популярные боты с крипто раздачами,с помощью которых вы сможете больше прокачаться и больше получить токенов в будущем!



Могу сделать рефов для следующих ботов hamster bot(самый перспективный),catizen,memefi и множество других. Полный список у меня в телеграм. Также если бота нету в списке могу добавить в течении дня
Цены:
Хамстер 1.1$ за шт
Blum 0.25 $ за шт
Все остальные по 0.10 $

Минимальный заказ каждой позиции 1 шт.

Оплату принимаю usdt либо чеком через криптобот,по остальным методом оплаты спрашивайте в лс

P.s Могу сделать пару тройку рефералов за отзыв людям с репой на данном форуме

Также есть услуга создания мобильной фермы телеграм под разные крипто раздачи и фармилки,подробнее в лс



Мой контакт тг @Thomas_reftap
Можете писать как на форум так и в тг (в тг отвечу оперативнее)
Появился новый бот tapswap,реферал будет выполнять необходимые действия чтобы он был засчитан.
Цена 0.20$ за шт
Доступно более 1000 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хамстер бот снова начал засчитывать рефов,делаю любое количество в короткие сроки. Жду всех в лс.
Цена поднялась до 1.8 $ за рефа!
На большие заказы сделаю скидку
 
Последнее редактирование:
Работаю в стандартном режиме. Цена вернулась на хомяка до 1.1$ (100руб) шт. Все кто хочет купить жду в личных сообщениях на форуме либо телеграмм