Ребзя скажите проверенные сайты на подобии...

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
19
Реакции
201
На подобии anylvl, просто там высокие цены, а я видел и по ниже но боюсь что на***алово
 
  • Like
Реакции: Xep C Bb|coTku
Тебе буст нужен?
 
getdota-тут у парне покупаешь
dotaraiting- это магазин
 
Проверенный сайт - http://dotarating.ru/
Скупают не по самой дешевой цене, продают не по самой дорогой, около 5 сделок провёл с ними.
 
  • Like
Реакции: Xep C Bb|coTku
кал 5к ммр 4к рублей без первого письма и стим гуардом да еще и нью аккаунт это зашквар
Любой магазин с какой-то репутацией, который вкладывался хоть раз в рекламу, будет иметь подобные цены. Если ты хочешь взять 5к за 1.5-3 рубля, необходимо искать в лучшем случае в только развивающемся магазине, а лучше с рук.
 
Любой магазин с какой-то репутацией, который вкладывался хоть раз в рекламу, будет иметь подобные цены. Если ты хочешь взять 5к за 1.5-3 рубля, необходимо искать в лучшем случае в только развивающемся магазине, а лучше с рук.
Вот я и ищу, а кстати если выбирать между аккаунтом на сайте который ты мне предоставил, и на anylvl я бы выбрал anylvl,но ни там ни там я не собираюсь покупать
 
  • Like
Реакции: Xep C Bb|coTku
Вот я и ищу, а кстати если выбирать между аккаунтом на сайте который ты мне предоставил, и на anylvl я бы выбрал anylvl,но ни там ни там я не собираюсь покупать
Напишите @TopLanaya он этим занимается, может есть что
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Чет даже не охото)0)0 Я его -репал часто за продажу аккаунтов)
ну это его работа, этим он зарабатывает, можно сказать тоже самое что дворни ток продавец :D