Сук, тут уже не мамкины бизнесмены, а мамкины оценщики набежали, реально ну вот без сказок соберите этот аккаунт за 3к, сколько год собирать и искать скидки? Нормальный аккаунт же предлагают
Сук, тут уже не мамкины бизнесмены, а мамкины оценщики набежали, реально ну вот без сказок соберите этот аккаунт за 3к, сколько год собирать и искать скидки? Нормальный аккаунт же предлагают
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.