Future Знающий 23 Янв 2017 #21 Deps написал(а): на телефон еще акки регал? Если на твинке читтерил но телефон один на акки,то летит всем вак :E Нажмите для раскрытия... нет, твинков не было, на тлефоне 1 акк. Я вообще грешу на вирусы, т.к. последнее время не мог почистить ком нормально.
Deps написал(а): на телефон еще акки регал? Если на твинке читтерил но телефон один на акки,то летит всем вак :E Нажмите для раскрытия... нет, твинков не было, на тлефоне 1 акк. Я вообще грешу на вирусы, т.к. последнее время не мог почистить ком нормально.
Kabas Участник 23 Янв 2017 #22 Ну тут с концами. При мне друг словил вак с аккаунта где 13 лет выслуги , при этом он ничего не скачивал - на него болт положили .
Ну тут с концами. При мне друг словил вак с аккаунта где 13 лет выслуги , при этом он ничего не скачивал - на него болт положили .