Ребёнок почувствовал власть



в какой теме ? какие доводы ? ты про что
ой да ладно отняли 3 репки ...дауны везде есть ...
сегодня ещё 1 похожий нашелся iphon4ik все кто ему минус поставил (а по теме видно что обоснованный тык на нему)
он в ответочку - ...
и так каждый день находятся такие

:11:
 
весь мипед даунов и все друг друга не навидят
 
Короче, вчера какой то типчик, который только набил себе 5 репы решил что он всемогущий, и ему захотелось спустить мне репу. В итоге парниша навалил мне -3репы, только одна из которых реально обоснована.
fb87f9e8e0ba532e21c8e06697748796.png

Первый минус был в теме, где типчик только зарегался и написал, что может писать ботов.
Там на мой коммент поставили 3 -репы, он был четвертый.
d0cb5826cc6a0be534eeac12c7799048.png

Далее, он поставил -реп в теме, где я сказал парню, что акк, на котором игр на 600 баксов, он не продаст за 3,5к.
c82c7b9ce66247d0c323a0303e30c4a6.png

Ну и третий -реп был вообще ни о чем, он просто так его поставил)
5f5b6995dc300ed4770fbab871fcc701.png


Вопрос к вам: Нормально ли это вообще? Или это я просто даун, которому не насрать на репу?
P.S. Профиль этого мальчика :
890530057ab97c51499eecb3ed59d8b1.png


ВСМЫСЛЕ БЕЗ ПРИЧИНы по скринам видно что не только он тебе -реп кинул
 
Короче, вчера какой то типчик, который только набил себе 5 репы решил что он всемогущий, и ему захотелось спустить мне репу. В итоге парниша навалил мне -3репы, только одна из которых реально обоснована.
fb87f9e8e0ba532e21c8e06697748796.png

Первый минус был в теме, где типчик только зарегался и написал, что может писать ботов.
Там на мой коммент поставили 3 -репы, он был четвертый.
d0cb5826cc6a0be534eeac12c7799048.png

Далее, он поставил -реп в теме, где я сказал парню, что акк, на котором игр на 600 баксов, он не продаст за 3,5к.
c82c7b9ce66247d0c323a0303e30c4a6.png

Ну и третий -реп был вообще ни о чем, он просто так его поставил)
5f5b6995dc300ed4770fbab871fcc701.png


Вопрос к вам: Нормально ли это вообще? Или это я просто даун, которому не насрать на репу?
P.S. Профиль этого мальчика :
890530057ab97c51499eecb3ed59d8b1.png

И на хуй создавать темы которые касаются репы!!!!
 
ВСМЫСЛЕ БЕЗ ПРИЧИНы по скринам видно что не только он тебе -реп кинул
Про первый -реп я же написал, что он "заслуженный". Но второй и третий..
Научись читать внимательно, пожалуйста.
 
И на хуй создавать темы которые касаются репы!!!!
Это уже не твое дело. Если бы был запрет на создание тем про репу, то не создал бы...
А так, что не запрещено, то разрешено.
 
  • Like
Реакции: striker
Мне кинул -4 репы в разных темах, ибо ему не понравилось что я хейтил его тему где он просил скинуть ему говнарулеток. Да и как по мне так таких "смышлёных" надо банить навсегда хотя-бф за мультиакк!
 
  • Like
Реакции: Punique
Это уже не твое дело. Если бы был запрет на создание тем про репу, то не создал бы...
А так, что не запрещено, то разрешено.
Во первых здесь нет смысла
Во вторых много таких людей которые минусуют (Ты ему походу перешёл дорогу)
Во третьих То что вы с ним не поделили разбирайтесь сами а не создавать ради этого тему и привселюдно оповещать о ваших проблемах
 
Предлагаю обоим репу занулить и конфликт будет исчерпан :fuckthatbitch:
 
Во первых здесь нет смысла
Во вторых много таких людей которые минусуют (Ты ему походу перешёл дорогу)
Во третьих То что вы с ним не поделили разбирайтесь сами а не создавать ради этого тему и привселюдно оповещать о ваших проблемах
Я ПРОСТО НАПИСАЛ ЕЕ ЧТО БЫ СПРОСИТЬ, ЕСТЬ ЛИ НОРМОЙ ДАННОЕ ЯВЛЕНИЕ!!!
 
Почему жалуется маме ТС, а ребенок тот, кто его тралит?
 
мля он продает время и за нехилую цену ...это также хреново как продавать паблик способы заработка (привед одмин)
Он потратил время на покупку и настройку дедика
И теперь он продает УСЛУГУ
Потому что не у всех хватает мозгов открыть гугл и сделать тоже самое. Или у них нет времени, но бабок до задницы
Офк ты можешь на своем домашнем компе поставить бота, но тогда компу быстрее пиз*а придет

Это как такси. Можешь заплатить и доехать с комфортом. А может толкаться в общественном транспорте с отдавленными ногами
:6:

А насчет нихолой цены - никто покупать не станет. Он поймет свой косяк и снизит:derpneutral:
 
Он потратил время на покупку и настройку дедика
И теперь он продает УСЛУГУ
Потому что не у всех хватает мозгов открыть гугл и сделать тоже самое. Или у них нет времени, но бабок до задницы
Офк ты можешь на своем домашнем компе поставить бота, но тогда компу быстрее пиз*а придет

Это как такси. Можешь заплатить и доехать с комфортом. А может толкаться в общественном транспорте с отдавленными ногами
:6:

А насчет нихолой цены - никто покупать не станет. Он поймет свой косяк и снизит:derpneutral:
на форуме расписали как все сделать бесплатно (я про дедик (здрасте озон )) ...все объяснили и это на форуме совершенно не нужно .. яж не иду наркатой торговать в палицайский участок или наркоторговцам
 
Я прочитал надпись на его аве как "Mothers of the game", я болен?