Ребёнок почувствовал власть

Punique

Флудер
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
0
Сообщения
267
Репутация
44
Реакции
167
Короче, вчера какой то типчик, который только набил себе 5 репы решил что он всемогущий, и ему захотелось спустить мне репу. В итоге парниша навалил мне -3репы, только одна из которых реально обоснована.
fb87f9e8e0ba532e21c8e06697748796.png

Первый минус был в теме, где типчик только зарегался и написал, что может писать ботов.
Там на мой коммент поставили 3 -репы, он был четвертый.
d0cb5826cc6a0be534eeac12c7799048.png

Далее, он поставил -реп в теме, где я сказал парню, что акк, на котором игр на 600 баксов, он не продаст за 3,5к.
c82c7b9ce66247d0c323a0303e30c4a6.png

Ну и третий -реп был вообще ни о чем, он просто так его поставил)
5f5b6995dc300ed4770fbab871fcc701.png


Вопрос к вам: Нормально ли это вообще? Или это я просто даун, которому не насрать на репу?
P.S. Профиль этого мальчика :
890530057ab97c51499eecb3ed59d8b1.png


ЭТО ТЕМА НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ АБУЗИТЬ РЕПУ. Я ПРОСТО НАПИСАЛ ЕЕ ЧТО БЫ СПРОСИТЬ, ЕСТЬ ЛИ НОРМОЙ ДАННОЕ ЯВЛЕНИЕ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri и Sonnenaufgang


Ну это мопед, а так то чет непонятно, ты типо просто пожаловался или что? Смысл темы?
 
ой да ладно отняли 3 репки ...дауны везде есть ...
сегодня ещё 1 похожий нашелся iphon4ik все кто ему минус поставил (а по теме видно что обоснованный тык на нему)
он в ответочку - ...
и так каждый день находятся такие
 
Смысл темы: Понять, нормально ли это?
Вполне нормально.Когда-нибудь на форуме появится нормальная модерация(нет),возможно тогда подобного не будет
З.Ы. скиньте ему тему,где апертура воевал с блохастым,шоб он сравнил масштабы
 
таки да.
но порой не хватает 1 реп.
и личных не дают :D
 
Данные отчетов репутации: Punique
-1
Добавлена: только что
jiumohoo

Че же вы ноте из-за циферок :yuno:
 
Вполне нормально.Когда-нибудь на форуме появится нормальная модерация(нет),возможно тогда подобного не будет
З.Ы. скиньте ему тему,где апертура воевал с блохастым,шоб он сравнил масштабы
О да...припоминаю.Это прямо таки "Война миров" была в лучшей интерпретации...зрители рыдали...Зал рукоплескал...
 
Мда... Тут такое часто происходит.
 
Если ты не понял это max24555, он отнял у тебя репу, за понижение его репы в это теме. Он использовал свой 2-ой аккаунт, чтобы не спалится (как он думает). Как я понял, что это он? Набил сам себе репу:
AgRJKcsWyJE.jpg

Все бывает, тебе он 3 раза понизил, мне и еще одному челу по 4 раза.
 
Если ты не понял это max24555, он отнял у тебя репу, за понижение его репы в это теме. Он использовал свой 2-ой аккаунт, чтобы не спалится (как он думает). Как я понял, что это он? Набил сам себе репу:
AgRJKcsWyJE.jpg

Все бывает, тебе он 3 раза понизил, мне и еще одному челу по 4 раза.
Опа, кажется кого то можно забанить за мультиакк и -реп без причины....
@Посейдон @Kozak @F1N @Kvak