Ребята я купил gtx 1060 3gb на сколько лет хватит?

Dmitry Zoin

Участник
Дней с нами
2.804
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
1
На самом деле не чего я не покупал, просто хотел доказать знакомому дцп что он лохонулся
Всем спасибо, все свободны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muhammad
года 1,5 или 2
 
На лет 5 хватит для использования на средних.
 
сначала купил, а потом спрашиваешь, мое увожение
 
  • Like
Реакции: faseri и kozhleX
Максимум 1 год.
 
Максимум 1 месяц.
 
Уже пора задумываться о новой видюхе...
 
Часа 3-4. Нахуй ты её купил блять ? Лучше-бы купил nvidia Tesla, пиздец... Как так можно лоханутся ? Батя блять тактити...
 
  • Like
Реакции: faseri
хм... чувак 1060 купил и все говорят ,что на 1 -2 хватит , а я 1050 хочу только летом ...
 
  • Like
Реакции: KeK
Играй до тех пор когда уже и на средних ничё идти не будет
 
Ну щас, в основном, топ игрули требуют минимум 2Gb видеопамяти, чтоб поиграть на средних. Через два года вангую, что будут требовать уже 3-4Gb. Вот и прикидывай
 
1060 на 3 ггб, учитывая аппетит нынешних игр на расход памяти, а именно серию нынешних ассасинов или той-же гта5 где съедается 3960 mb, думаю поиграть нормально на ультрах будет не очень комфортно, хотя чип на 1060 очень производительный, у меня был выбор я взял 1050ti 4gb (gaming edition от ggabyte из-за фич когда на видюхе стоят кулера, а врубаются только при нагреве ыше 60 градусов и немного разогнанной с завода) на игры 2016 года хватает, ну а через 2 года можно уже за эту цену что-то более новое взять, думаю видюху впрок не стоит закупать
 
2 года максимум