Ребят , хелпуйте с интернетом

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.901
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Привет . Ситуация такая : у меня во время игры стал вылетать интернет (вместе стандартного чёрного экрана на значке интернета вылезает красный крестик , когда он вылетает) но вылетает он у меня только тогда , когда я начинаю играть играть в игры (когда я захожу в Rocket League , он начинает вылетать уже в главном меню , а в Dota 2 он так не вылетает , но когда начинается замес , то он тоже там вылетает пока замес не пройдёт , и сразу опять всё становится нормально) , и да , это не из-за вирусов . И кстати , я недавно подключал Windows server 2003 к моему же модему , поклацал там немного кое-чего , пытаясь подключить к нему интернет , но так и не смог это сделать , интернет там и не заработал , если что он уже не подключен к моему модему . Так вот , из-за чего интернет может так вылетать и совпадение ли это с Windows server 2003 или я там что-то сделал из-за чего интернет стал вылетать ?
Заранее огромное спасибо за ответы .
 
мб и из-за сервера, попробуй восстановить систему, ну или же в любой не понятной ситуации переустанавливай винду.
 
  • Like
Реакции: SWAG141
1. Определи проблема в ПК или в роутере/кабеле/провайдере

2. Если только на данном компе то возможно поможет откат драйвера или установка ногового с сайта драйвер пак солюшен.
Также часто бывают проблемы из-за антивируса или фаервола, выключи их для теста
upload_2017-2-27_14-20-54.png
 
  • Like
Реакции: SWAG141 и intemfor
мб и из-за сервера, попробуй восстановить систему, ну или же в любой не понятной ситуации переустанавливай винду.
Всмысле из-за сервера ? А про винду - это понятно , но это уже самый крайний случай .
 
Всмысле из-за сервера ? А про винду - это понятно , но это уже самый крайний случай .
мб когда сервер подключал, что нибудь вырубил или ещё чего, я этим не занимался - поэтому хз.
 
1. Определи проблема в ПК или в роутере/кабеле/провайдере

2. Если только на данном компе то возможно поможет откат драйвера или установка ногового с сайта драйвер пак солюшен.
Также часто бывают проблемы из-за антивируса или фаервола, выключи их для теста
Посмотреть вложение 54283
К сожалению , твои способы не помогли , буду вообщем переустанавливать винду )
 
Ребят , спасибо большое за помощь )