Разработчики стим индюшатины, отзовитесь

ethnogeny

cyka blyat
Дней с нами
3.031
Розыгрыши
1
Сообщения
548
Репутация
108
Реакции
639
Вечер в хату, господа. Крч, друг предлагает делать свое говнище для стима, гринлайт он уже купил и у меня выявилось несколько вопросов, так что хэлпуйте.
Первое. Другу еще 17, а я вроде слышал, что если игра прошла грин, но разработчик несовершеннолетний (ну или тот на кого пытаются сначала оформить), то вольво не пропускает игру. Правда ли?
И второе. Проще самому возиться с документами и прочим или (если проект годный) найти издателя?
 
Сначала создайте что-то годное, а после уже с этими вопроса лезьте сюда
 
  • Like
Реакции: kex982
Разработчик самолетика тоже несовершеннолетний был, лет 14 вроде. На родителей оформишь и все.
 
Разработчик самолетика тоже несовершеннолетний был, лет 14 вроде. На родителей оформишь и все.
Да в оформлении проблем нет, в случае на меня оформить можем, просто друг мне еще втирает, что совершеннолетним быть необязательно. Вот с документами и издателями интересно, стоит ли того.
 
Спасибо за совет, но иди нахуй, пожалуйста.
Нахуй сходи сам, свои амбиции тоже захвати.Тебе человек все правильно сказал, сначала сделай хотя бы демо а потом иди к издателям.
 
Шок но да. Детям даже нельзя покупки делать, так как на них не лежит ответственность.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
ток думайте на перед, кто-то в команде обосрется и прихапает себе все, в примере паша дуров.