Разрабатываем новый способ чёрного заработка

Уточка

Активный участник
Дней с нами
2.860
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
2
Реакции
21
Например, пишем случайному пользователю такой текст:
— Привет. Недавно мой знакомый занял у тебя 500 рублей в долг под проценты. Он мне скинул на тебя ссылку и попросил погасить долг мне.
— Привет, он должен мне 1000 рублей.

Что дальше можно придумать? Ведь есть много идей, чтобы развести этого лукавого.
Жду ваших идей, господа.:)
 
Или например дать в долг тому, кто не понимает систему QIWI и попросить создать "QIWI ваучер", а сказать, что этим вы возьмёте средства с моего кошелька.
 
Или например дать в долг тому, кто не понимает систему QIWI и попросить создать "QIWI ваучер", а сказать, что этим вы возьмёте средства с моего кошелька.
Осталось только найти даунича,который пользуется кивей,но не понимает,как там что устроено...и даже не подумает спросить,у того,кто понимает...да и брать в долг у незнакомых людей...а своих наёбывать не есть хорошо....
 
  • Like
Реакции: dolci
Осталось только найти даунича,который пользуется кивей,но не понимает,как там что устроено...и даже не подумает спросить,у того,кто понимает...да и брать в долг у незнакомых людей...а своих наёбывать не есть хорошо....
Ваунчер используют редко. Задумайся.
 
" -Привет. Недавно мой знакомый занял у тебя 500 рублей в долг под проценты. Он мне скинул на тебя ссылку и попросил погасить долг мне.
- Ты кто? ПОШЕЛ НА ХУЙ, ЧЕРТ!"
Конструктивный диалог получится. А на деле это тухляк, если человек действительно что-то занимал, то он просто уточнит у кредитора, чем будет с каким то левым ушлепком вести дела.
 
  • Like
Реакции: DRIDREY
Например, пишем случайному пользователю такой текст:
— Привет. Недавно мой знакомый занял у тебя 500 рублей в долг под проценты. Он мне скинул на тебя ссылку и попросил погасить долг мне.
— Привет, он должен мне 1000 рублей.

Что дальше можно придумать? Ведь есть много идей, чтобы развести этого лукавого.
Жду ваших идей, господа.:)
Привет, тут такое дело, я занял у твоего друга 1к под проценты, вот уж месяц как должен вернут, Сегодня спрашиваю когда вернет и он дал ссылку на тебя @Уточка и сказал, что ты мне вернешь 2к. Когда вернешь их мне?
 
" -Привет. Недавно мой знакомый занял у тебя 500 рублей в долг под проценты. Он мне скинул на тебя ссылку и попросил погасить долг мне.
- Ты кто? ПОШЕЛ НА ХУЙ, ЧЕРТ!"
Конструктивный диалог получится. А на деле это тухляк, если человек действительно что-то занимал, то он просто уточнит у кредитора, чем будет с каким то левым ушлепком вести дела.
Этот способ можно провернуть, если завладеть одной из страниц (либо у того у кого просишь вернуть, либо того, у кого говоришь, что занял) Способ можно подредактировать и тогда он будет приносить прибыль и в принципе стабильно ибо аутистов много
 
я нихуя не понял, ты пишешь рандомному челику вк что типо он занимал бабки кому то, а ты типо такой дартаньян погасишь долг за свой счет? Я бы тебя нахуй послал.
И в чем соль развода?
Типо я тебе отдам 1к но ты мне сначала дай 2к?
 
я нихуя не понял, ты пишешь рандомному челику вк что типо он занимал бабки кому то, а ты типо такой дартаньян погасишь долг за свой счет? Я бы тебя нахуй послал.
И в чем соль развода?
Типо я тебе отдам 1к но ты мне сначала дай 2к?
Он пишет челу в вк, что знакомый этого чела брал у тса в долг, а потом дал ссылку на этого чела и сказал, что этот чел отдаст тсу долг
 
Он пишет челу в вк, что знакомый этого чела брал у тса в долг, а потом дал ссылку на этого чела и сказал, что этот чел отдаст тсу долг
и это блять способ? это хуета какая то
 
Мде. В 2к16 на такое уже никто не поведётся
 
Такое работает только очно, в темной подворотне. Но это уже совсем другая статья)
 
  • Like
Реакции: BeZzzymec и Прапор