Раздам ВК Голоса.

а ты не пробовал читать, что он давно написал, голоса у него кончились и раздача окончена ?
А ты не пробовал не умничать, и написать где это он уточнял? Потому что лично я не смог найти.
 
  • Like
Реакции: stopsees
  • Like
Реакции: Freemanone
Подниму как будут ГОЛОСА.
Ещё раз повторяю, на данный момент кончились, итак раздал 300+ Не пишите лишний раз, не долбите личку. Просто прочтите ВОТ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ!!
Как будут я Обязательно подниму тему и тут отпишусь (до 20 апреля еще будут голоса).
Писать после этого сообщения бессмысленно, только после объявления новой раздачи!! Спасибо.
 
--Ссылка удалена-- за ранее спасибо
 
Упоротые. Вы прочтите выше...
 
Упоротые. Вы прочтите выше...
Жажда получить что-то, не прилагая усилий, увы, ослепляет. Причём не только в переносном, но и прямом смысле) Уже который раз, когда раздача кончается, люди, не читая топик, оставляют свои данные, дабы урвать лакомый кусочек)
 
--Ссылка удалена--
Буду крайне признателен если отправишь голоса.
 
В НАЛИЧИИ ГОЛОСА, РАЗДАМ ТЕПЕРЬ НЕ БОЛЕЕ 2 ШТ. В РУКИ Т.К ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСХОДЯТСЯ. ПИШЕМ ПОД ЛИЧНЫЙ ХАЙД, ТЕКСТ НАПИСАННЫЙ НИЖЕ, НЕ ЗАБЫВАЕМ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ И ЖДЕМ ПЕРЕВОДА.
P.SS может не всем достаться, ограниченное кол- во :)
Хайд:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишем что под хайдом! По другому не отправлю.
 
  • Like
Реакции: Alpha и GoodNews
Спасибо, жаль не могу поднять репу.
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.