Раздам промокоды на месячные подписки Премьер,Кион и Иви

Masterigo

Бог флуда
Дней с нами
1.348
Розыгрыши
0
Сообщения
1.121
Репутация
12
Реакции
538
Подписки работают на аккаунтах без активированной подписки.Пишите в личку,буду выдавать в течении дня по мере поступлений обращений.Просьба писать в личку в заголовке темы какую подписку вам выдать,если надо могу выдать несколько.Пока в теме не будет написано,все выдано,можете писать.Также выдам промики на подвески соколов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитозан и Lenika
Подписки работают на аккаунтах без активированной подписки.Пишите в личку,буду выдавать в течении дня по мере поступлений обращений.Просьба писать в личку в заголовке темы какую подписку вам выдать,если надо могу выдать несколько.Пока в теме не будет написано,все выдано,можете писать.
Забыл написать, что будешь получать бонусы магнита за это, по 100 бонусов за кион и премьер и 50 бонусов за иви, 1 бонус равен 1 рублю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235
А то что бонусы, это деньги вообще то, делиться бы надо. Вот о чем речь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хитрец однако
Делиться,чем?Я подписками и делюсь по факту,думаю большинство и так прекрасно знают,что они с магнита.Я же никому не навяливаю их,кому надо пусть берут,не пойму сути,я же их не продаю))
 
Делиться,чем?Я подписками и делюсь по факту,думаю большинство и так прекрасно знают,что они с магнита.Я же никому не навяливаю их,кому надо пусть берут,не пойму сути,я же их не продаю))
В прошлую игру, за активацию промов из магнита, платили. Вот о чем речь. А тут раздаешь то, чего валом у всех, и получаешь профит. Тема то халявы, а вы завуалированно продаёте считай, и получаете доход
 
В прошлую игру, за активацию промов из магнита, платили. Вот о чем речь. А тут раздаешь то, чего валом у всех, и получаешь профит. Тема то халявы, а вы завуалированно продаёте считай, и получаете доход
Завуалировано продаю это как?Я так то отдаю бесплатно промики,а то что там их человек активирует или неактивирует,тоже под вопросом.Кому надо берут,кому не надо не берут.Не пойму возбуждения тут большинства,кто хочет вперед может также раздавать.Вот именно,что тема халявы,я в разделе халявы и раздаю)))
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Завуалировано продаю это как?Я так то отдаю бесплатно промики,а то что там их человек активирует или неактивирует,тоже под вопросом.Кому надо берут,кому не надо не берут.Не пойму возбуждения тут большинства,кто хочет вперед может также раздавать.Вот именно,что тема халявы,я в разделе халявы и раздаю)))
Но хитрозадо получаете за это профит. Вот о чем речь. Некрасиво.
По сути, это рефка, а за рефку принято платить
 
Последнее редактирование:
Но хитрозадо получаете за это профит. Вот о чем речь. Некрасиво.
По сути, это рефка, а за рефку принято платить
И что вы мне предалагаете платить за бонусы, которые придут на карту магнит от этих подписок 🤣 В чем некрасивость,то заключается,в том что человек получает подписку,а я получу бонусы в виде 50ти или 100р на карту и то не факт,что эти аккаунты не заблокируют.Ну я понимаю бы придраться можно было,если бы я их еще продавал,как продают во многих ботах,но тут раздаю бесплатно и опять на ровном месте кого-то,что то не устраивает🤣
 
И что вы мне предалагаете платить за бонусы, которые придут на карту магнит от этих подписок
А так и делали в прошлой игре. Платили. И не вы один играете в магнит, но только вы додумались раздавать, и втихоря получать баллы, равные деньгам. По сути рефку всунули, и доход имеете.
 
А так и делали в прошлой игре. Платили. И не вы один играете в магнит, но только вы додумались раздавать, и втихоря получать баллы, равные деньгам. По сути рефку всунули, и доход имеете.
можно ссылку на тему где за них платили?
 
Меня отдельная тема интересует,где это на потоке,а не разовая
А там и не разово было, а много людей просили активировать их промы за ДЕНЬГИ. Пусть за 10-20 рублей, но платили. Один вы пошли хитрым путем. Иметь доход, с якобы халявы, и не делиться. Вам бы тему в продажу, и там написать, вы людям промики, они регаются, вы получаете доход. Так честно. А тут тема халявы, без всяких рефок
 
А там и не разово было, а много людей просили активировать их промы за ДЕНЬГИ. Пусть за 10-20 рублей, но платили. Один вы пошли хитрым путем. Иметь доход, с якобы халявы, и не делиться. Вам бы тему в продажу, и там написать, вы людям промики, они регаются, вы получаете доход. Так честно. А тут тема халявы, без всяких рефок
Я между прочим еще в прошлом году подписки раздавал и даже не заморачивался с этими баллами,что то никто мне ничего не писал и никаких оплат не требовал.
 
Я между прочим еще в прошлом году подписки раздавал и даже не заморачивался с этими баллами,что то никто мне ничего не писал и никаких оплат не требовал.
По пунктам:
1.Тема халява.
2.Вы имеете доход с этой халявы, так? Так!
3.Значит делитесь, этим доходом. 4.Или тему перенесите в иной раздел.
И все по честному, и главное порядочно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один из многих, кто делал Сообщение в теме 'Акции и игры магазина Магнит #2' https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-2.227163/post-4336782
 
возьму премьер
 
По пунктам:
1.Тема халява.
2.Вы имеете доход с этой халявы, так? Так!
3.Значит делитесь, этим доходом. 4.Или тему перенесите в иной раздел.
И все по честному, и главное порядочно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один из многих, кто делал Сообщение в теме 'Акции и игры магазина Магнит #2' https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-2.227163/post-4336782
Пускай модераторы решают,где быть теме.
 
Надо позвать модераторов, пусть рассудят, для кого это халява халявистее
По сути раздача кодов с получением выгоды раздающего, без указания этого факта
@Kvak
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880
Надо позвать модераторов, пусть рассудят, для кого это халява халявистее
По сути раздача кодов с получением выгоды раздающего, без указания этого факта
Пускай рассудят,я не против,но выгодой бешенной это назвать как то так се.Тем более не факт,что акки не заблочат.
 
  • Haha
Реакции: Romalena880