Раздам по 2 ТБ Яндекс Диск

  • Автор темы Автор темы RuNaSky
  • Дата начала Дата начала
а потом мы удивляемся почему у нас темы умирают, потому что такие как вы ни себе ни людям
Темы умирают - потому что каждый 2, начинает всем раздавать) вон вас сколько наплодилась, а утром хотел еще 250 руб продать...
еще и способ за 4к в сети был))

Хочу уберечь людей от головной боли, тут нет ничего плохо.
 
  • Like +1
Реакции: Masihud
Темы умирают - потому что каждый 2, начинает всем раздавать) вон вас сколько наплодилась, а утром хотел еще 250 руб продать...
еще и способ за 4к в сети был))

Хочу уберечь людей от головной боли, тут нет ничего плохо.
Ну я как бы и за 400 продаю норм

А вот как раз кто ни себе не людям начинают всё ломать
 
Ну я как бы и за 400 продаю норм

А вот как раз кто ни себе не людям начинают всё ломать
и это еще покупают за 400))
понятно почему вы злитесь) бизнес устроили на демо месяце)

к яндексу сейчас хуже отношусь, когда убрали анлим загрузки видео с телефона.

Да и никто не планировал тему грохать, тп прекрасно знает о такой херне)

Замануха)) сперва дай) потом забери)) и получай выгоду...

сука как домены по 1 рублю...а сейчас продление 1к)
 
Хреново, что начали задавать вопросы об этом
да этой теме вроде 3-5 месяцев, так что когда надо они уберут, а пока особо ничего не теряют) мощности простаивают, гигабайты дешевают)

Надежна)

1597256552632.png


Чет нездоровая тема пошла, уже наверное есть автогенератор ссылок) с таким наплывом может и скоро)
 
  • Like +1
Реакции: MatroZZZkin