Раздам аккаунты 4/5 + 5/35

Можно один акк?
 
  • Like
Реакции: Blacky Mik
А сюда за добавкой можно заходить?:)
 
  • Like
Реакции: tolib89
Дайте пожалуйста пару аккаунтов
 
Буду благодарен за парочку)
 
Можно ак?
 
5/35 можно один?
 
Можно парочку?
 
Можно один?
 
вкусно закупился по тем что ты мне подарил спасяб) если в одни руки больше даешь дай есчоо =)) 4/5
 
Приму безвозмездно 4\5 :derphappycry:
 
Здравствуйте. Буду рад получить 2-3 штуки. Заранее спасибо
 
@Ёжик та тема закрыта, отвечу здесь. Для чего твои каверзные высеры на своей же теме "раздам акки али"? Я недавно узнал о существовании сего форума, зарегистрировался, планировал получить акк для али (неважно как и где я его собираюсь использовать - если ты готов выкладывать бесплатно или за копейки дело твоё). Но просто вымораживают люди которые ни себе ни людям.
 
Буду очень благодарен за пару акков
 
Не откажусь от парочки аккаунтов.
Спасибо!
 
@Ёжик та тема закрыта, отвечу здесь. Для чего твои каверзные высеры на своей же теме "раздам акки али"? Я недавно узнал о существовании сего форума, зарегистрировался, планировал получить акк для али (неважно как и где я его собираюсь использовать - если ты готов выкладывать бесплатно или за копейки дело твоё). Но просто вымораживают люди которые ни себе ни людям.
Уважаемый, вы не прихуели ли часом? Извините за мой "французский".
В чем предъява? Я раздал более 200 акков, безвозмездно, это 1,
регал на инвайт ссылки с соседней ветки (т.е не на свои) это два.

Раздача была остановлена 89 !!! сообщением!! 89

процитирую.. Всё! Всем спасибо за участие. Отдельное Спасибо тем,кто поблагодарил... А кто не поблагодарил,тем тоже спасибо(нет) ;) Удачных покупок!


Теперь вернемся к нашим БАРАНАМ, т.е к Вам... Вы в той-же ветке, написали 108 ым сообщением. Спустя 22 сообщения , после того, как я уведомил всех что ВСЁ! Всем спасибо за участие... кина не будет... Вы написали цитата..."Не отказался бы от парочки 4/5".

Алло дядь... Вы читать умеете?? Что всё... раздачи нет..

А ну да, кому же я это всё пишу, ведь у Вас всего 2 сообщения, 1 попрошайничество - спустя 22 поста после закрытия раздачи. А 2 ое сообщение ,уже после закрытия темы модератором)))) С притензией что не выдали)))

Отправляйтесь ка в ингор (не)уважаемый...
 
Уважаемый, вы не прихуели ли часом? Извините за мой "французский".
В чем предъява? Я раздал более 200 акков, безвозмездно, это 1,
регал на инвайт ссылки с соседней ветки (т.е не на свои) это два.

Раздача была остановлена 89 !!! сообщением!! 89

процитирую.. Всё! Всем спасибо за участие. Отдельное Спасибо тем,кто поблагодарил... А кто не поблагодарил,тем тоже спасибо(нет) ;) Удачных покупок!


Теперь вернемся к нашим БАРАНАМ, т.е к Вам... Вы в той-же ветке, написали 108 ым сообщением. Спустя 22 сообщения , после того, как я уведомил всех что ВСЁ! Всем спасибо за участие... кина не будет... Вы написали цитата..."Не отказался бы от парочки 4/5".

Алло дядь... Вы читать умеете?? Что всё... раздачи нет..

А ну да, кому же я это всё пишу, ведь у Вас всего 2 сообщения, 1 попрошайничество - спустя 22 поста после закрытия раздачи. А 2 ое сообщение ,уже после закрытия темы модератором)))) С притензией что не выдали)))

Отправляйтесь ка в ингор (не)уважаемый...
ну так закрой тему и не кричи @morax