Namtazar Активный участник 4 Июн 2016 #23 Ну, пусть будет что ли? Выглядит по крайней мере годно. Так что удачи разработчикам. Спойлер: Скрины --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- Реакции: Arsenkooo135
Ну, пусть будет что ли? Выглядит по крайней мере годно. Так что удачи разработчикам. Спойлер: Скрины --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
BlackCat30 Шпион РосКОТнадзора Активный 4 Июн 2016 #24 Спойлер: Уже голосовал с трёх аккаунтов(была тема) Последнее редактирование: 5 Июн 2016 Реакции: Arsenkooo135
Vershitel28 Бог флуда 4 Июн 2016 #25 Проголосовал, удачи вам Спойлер: Скрин --Ссылка удалена-- Реакции: Arsenkooo135
Gredal12 Sic itur ad astra 4 Июн 2016 #27 Уже голосовал Спойлер Последнее редактирование: 4 Июн 2016 Реакции: Arsenkooo135
HAEM_MAKC Бог флуда 4 Июн 2016 #34 Проголосовал Спойлер: Скрин --Ссылка удалена-- Реакции: Arsenkooo135
OctopulusPaul29 The Cthulhu Зелёный как ёлочка 4 Июн 2016 #36 Тоже проголосовано уже, но зачем прога так и не понял, видимо мне оно не надо, мне бы Visual Studio Реакции: Arsenkooo135
BlackDox Taz s pelmenyami:) 4 Июн 2016 #37 Голосовал уже. Еще раз кину скрин Спойлер: скрин Реакции: Arsenkooo135
Prince of Crime Флудер Забанен 4 Июн 2016 #39 https://pp.vk.me/c604321/v604321909/d282/6LD9NRImruQ.jpg Реакции: Arsenkooo135
Favorite Skin Участник 4 Июн 2016 #40 вот https://pp.vk.me/c631326/v631326202/2fe33/VaIaSvnaE18.jpg Реакции: Arsenkooo135