Раздадим программу после greenlight'a( ключ и длс от нее)

Голосуем,всем достанутся ключи!
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Готово! upload_2016-6-5_1-21-47.png
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
Привет всем. Хотел бы вас попросить проголосовать в greenlight'е за созданную мной и the_all программу.
Каждому кто проголосует и предоставит скриншот мы выдадим ключ от самой программы и платной длс к ней.
Ссылка на саму программу OZCore: MMO Engine .
Спасибо всем заранее!
Прога).jpg
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
готово --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
Ребята,если у вас есть твинки\боты и друзья. Просите и голосуйте с них. Выдадим ключей на то кол-во пруфов от вас которое предоставите. Проголосовали с 5 акков - 5 ключей ваши
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Ребята,если у вас есть твинки\боты и друзья. Просите и голосуйте с них. Выдадим ключей на то кол-во пруфов от вас которое предоставите. Проголосовали с 5 акков - 5 ключей ваши
а шо насчет цены думаете?
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
Ребята,если у вас есть твинки\боты и друзья. Просите и голосуйте с них. Выдадим ключей на то кол-во пруфов от вас которое предоставите. Проголосовали с 5 акков - 5 ключей ваши
Бля, я даже боюсь спрашивать - а зачем твинкам эта программ, неужели в ней будут карточки? :troll:

P.S. Логичней за голосование твинков предложить какую-нибудь игру с карточками - тут бы пофорума сразу свои твинкофермы отправили на референдум. )))
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
а шо насчет цены думаете?
Бля, я даже боюсь спрашивать - а зачем твинкам эта программ, неужели в ней будут карточки? :troll:

P.S. Логичней за голосование твинков предложить какую-нибудь игру с карточками - тут бы пофорума сразу свои твинкофермы отправили на референдум. )))
скорее всего будет карты и достижения в ней
 
  • Like
Реакции: 20FPS и foxovsky
Бля, я даже боюсь спрашивать - а зачем твинкам эта программ, неужели в ней будут карточки? :troll:

P.S. Логичней за голосование твинков предложить какую-нибудь игру с карточками - тут бы пофорума сразу свои твинкофермы отправили на референдум. )))
Карточки будут кстати наряду с ачивками
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Alexey9
проголосовал
21.jpg
 
Ребята,если у вас есть твинки\боты и друзья. Просите и голосуйте с них. Выдадим ключей на то кол-во пруфов от вас которое предоставите. Проголосовали с 5 акков - 5 ключей ваши
Могу с 60+ акков голосонуть, но хз...
голосонул

Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
В феврале еще проголосовал, но скрин сегодняшний и ещеподписался тогда на стим OZ-Network, и в группу вступил OZ-Network
28a2d4a2e7ab493cbbaab423254f7288.png
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135

Вложения

  • a2.png
    a2.png
    262,2 KB · Просмотры: 13
  • a6.png
    a6.png
    333,8 KB · Просмотры: 12
  • a4.png
    a4.png
    285,7 KB · Просмотры: 20
  • a3.png
    a3.png
    303,3 KB · Просмотры: 20
  • a1.png
    a1.png
    329,7 KB · Просмотры: 17
  • a5.png
    a5.png
    253,7 KB · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: Arsenkooo135