UPD 22.03.2019
Как и обещал организовываю повторную раздачу Стикеров. Подарю всем кто уже получал набор, а также новым пользователям в данной теме, главное условие как и раньше пост под хайдом!
Личным хайдом пишем Кодовое слово из первого поста, ссылку на страницу и стикеры какие хотите получить. Внимание, кодовое слово поменялось! Также продублирую здесь. Одни стики в одни руки.
Кодовое слово:


Получая от меня стикеры, Вы соглашаетесь, что после передачи стикеров на вашу страницу я не несу ответственности за них, а также за страницу. Голоса добыты не каржем, исключительно белым способом, но никто не застрахован от нападок злейшего ВК!!! Продажи нет, т.к. продажа запрещена администрацией контакта и списать могут любые Стикеры! Если вы получили от меня стикеры, то согласились с этими условиями!
.
 
Последнее редактирование:
флудер из меня так себе:okay:
upload_2019-3-22_20-57-1.png
 
UPD 22.03.2019
Как и обещал организовываю повторную раздачу Стикеров. Подарю всем кто уже получал набор, а также новым пользователям в данной теме, главное условие как и раньше пост под хайдом!
Личным хайдом пишем Кодовое слово из первого поста, ссылку на страницу и стикеры какие хотите получить. Внимание, кодовое слово поменялось! Также продублирую здесь. Одни стики в одни руки.
Кодовое слово:


Получая от меня стикеры, Вы соглашаетесь, что после передачи стикеров на вашу страницу я не несу ответственности за них, а также за страницу. Голоса добыты не каржем, исключительно белым способом, но никто не застрахован от нападок злейшего ВК!!! Продажи нет, т.к. продажа запрещена администрацией контакта и списать могут любые Стикеры! Если вы получили от меня стикеры, то согласились с этими условиями!

Thank u!

 
UPD 23.03.2019
Замутим раздачу стикеров, которые идут по РАСПРОДАЖЕ в ВК! Только с 23 по 25 марта. Участвуют те кто уже получал стикеры от меня, а также все кто только зашел в мою тему :)
Заходим в Магазин стикеров:
https://vk.com/stickers
upload_2019-3-23_14-47-17.png

Кликаем на Вкладку Распродажа и выбираем предложенный набор. Пишем мне под личный хайд Кодовое слово, а также ссылку на страницу.
Погнали!
bM5nJsPrzYI.png
 
Последнее редактирование:
UPD 23.03.2019
Замутим раздачу стикеров, которые идут по РАСПРОДАЖЕ в ВК! Только с 23 по 25 марта. Участвуют те кто уже получал стикеры от меня, а также все кто только зашел в мою тему :)
Заходим в Магазин стикеров:
https://vk.com/stickers
Посмотреть вложение 106765
Кликаем на Вкладку Распродажа, выбираем предложенный набор и пишем мне под личный хайд, Кодовое слово, из Шапки темы, не забываем ссылку на страницу.
Погнали!
Посмотреть вложение 106769

 

Вложения

  • upload_2019-3-23_13-56-49.png
    upload_2019-3-23_13-56-49.png
    31,6 KB · Просмотры: 22
Для просмотра содержимого вам нужно:
250 постов (У вас: 152 сообщения)
200 лайков (У вас: 129 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 141 дня)
10 репы (У вас: 15 репутации)
 
Благодарю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stratificator