kostia8303 Флудер 10 Окт 2016 #21 kiril_skolnik написал(а): и зачем ты мою идею спиздил?*?? Нажмите для раскрытия... Почему бы и нет. Тебе подарок отправить?
kiril_skolnik написал(а): и зачем ты мою идею спиздил?*?? Нажмите для раскрытия... Почему бы и нет. Тебе подарок отправить?
Go4aSs Бог флуда 10 Окт 2016 #22 kostia8303 написал(а): Отправил. Осталось 8 Нажмите для раскрытия... Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
kostia8303 написал(а): Отправил. Осталось 8 Нажмите для раскрытия... Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Justman Даэдрот такой 10 Окт 2016 #23 Создавайте во флудилке подобные темы Про радость "вашим благодарностям" вообще молчу
kostia8303 Флудер 10 Окт 2016 #24 Justman написал(а): Создавайте во флудилке подобные темы Про радость "вашим благодарностям" вообще молчу Нажмите для раскрытия... Извини, буду знать. Просто первая тема
Justman написал(а): Создавайте во флудилке подобные темы Про радость "вашим благодарностям" вообще молчу Нажмите для раскрытия... Извини, буду знать. Просто первая тема
kiril_skolnik Король флуда 10 Окт 2016 #27 Go4aSs написал(а): Щас бы -rep за такое дать Посмотреть вложение 30563 Нажмите для раскрытия... ++++ Реакции: Go4aSs
kostia8303 Флудер 10 Окт 2016 #28 Go4aSs написал(а): Щас бы -rep за такое дать Посмотреть вложение 30563 Нажмите для раскрытия... Прям обидно
Go4aSs написал(а): Щас бы -rep за такое дать Посмотреть вложение 30563 Нажмите для раскрытия... Прям обидно