Раздача от р2е игры FLAPPY INU

graphk

Опытный
Дней с нами
1.161
Розыгрыши
2
Сообщения
285
Репутация
24
Реакции
329
photo_2022-01-15_13-00-13.jpg

переходим в бота FLAPPY INU не реф
✅подписываемся на тг и ютуб✅
💲вывод обещяют от 15.04, начало торгов: второй квартал 2022💲
👀с white paper может ознакомиться тут 👀
🎁 Раздача здесь: FLAPPY INU
✅ Код приглашения: —
💰 Награда: 20 (6.6$) FLP за регистрацию + 10 (3.3$) FLP за каждого реферала, пригласив 100 человек, вы получите 1000 FLP
🏆 Победители: все участники
⏳ Дата окончания: 15.04.2022
🌐 Официальный сайт: https://flappyinu.store/
 
Странно, сайт выглядит убедительно, а столько халявы за регу и рефов, что становится подозрительно
 
Посмотреть вложение 435049
переходим в бота FLAPPY INU не реф
✅подписываемся на тг и ютуб✅
💲вывод обещяют от 15.04, начало торгов: второй квартал 2022💲
👀с white paper может ознакомиться тут 👀
🎁 Раздача здесь: FLAPPY INU
✅ Код приглашения: —
💰 Награда: 20 (6.6$) FLP за регистрацию + 10 (3.3$) FLP за каждого реферала, пригласив 100 человек, вы получите 1000 FLP
🏆 Победители: все участники
⏳ Дата окончания: 15.04.2022
🌐 Официальный сайт: https://flappyinu.store/
Да хуета эта, продают всем подрят ещё какая-то система скинь мне на кошелёк я тебе отправлю свой мусор, плюс первым делом вк, и русский комьюнити говорит о том что через месяц бабки снимут и съебутся в даль, был тут уже русский проект тоже с игрой и цену обещали и игру обещали, в итоге бабки собрали и сьебались, харе уже гавно ебаное это сюда совать, щас кто-то пойдёт да купит, бляя я хуею с вас, просто запомните уже, все дропы в которых проект продает свои монеты на право на лево всем подрят это баблосборник и ебаный скам, просто не поленись зайди бля на ихний сайт и посмотри хотябы этот факт перед тем как выкладывать, и сохрани людям время а кому-то и деньги😁!
 
Да хуета эта, продают всем подрят ещё какая-то система скинь мне на кошелёк я тебе отправлю свой мусор, плюс первым делом вк, и русский комьюнити говорит о том что через месяц бабки снимут и съебутся в даль, был тут уже русский проект тоже с игрой и цену обещали и игру обещали, в итоге бабки собрали и сьебались, харе уже гавно ебаное это сюда совать, щас кто-то пойдёт да купит, бляя я хуею с вас, просто запомните уже, все дропы в которых проект продает свои монеты на право на лево всем подрят это баблосборник и ебаный скам, просто не поленись зайди бля на ихний сайт и посмотри хотябы этот факт перед тем как выкладывать, и сохрани людям время а кому-то и деньги😁!
Я согласен с тобой, но получается с твоих слов вообще норм дропов сейчас нет и все галимый скам? Ну такого же быть не может) Весь скам в телеге. Вот там на мой взгляд ни 1 не выплатит.
 
Я согласен с тобой, но получается с твоих слов вообще норм дропов сейчас нет и все галимый скам? Ну такого же быть не может) Весь скам в телеге. Вот там на мой взгляд ни 1 не выплатит.
Норм дропы есть, просто смотри сразу если у них идёт распродажа на сайте то сразу можно сказать что скам) у норм проектов есть ido и тд, я тебе больше скажу если проект норм даже для публичного сейла нужно где-то регатся, и продают там не 50% и более всех монет а намного меньше, да и раскупают там даже публичный сейл минут за 10 максимум, а тут они месяцами продают подобные проекты и потом по кругу новый раунды и тд, просто этот проекты нахуй не каму не нужны, там половину наверно скупают разрабы сами для вида🤣 еслиб проект стоящий был и перспективный, поверь сейл бы закончился за 10 минут а то и меньше) сам посуди если проект перспективый если они показали его и тд, есть партнёры нормальные, разве будут они месяцами продавать свои монеты? Да и то что продают там пиздец суммы, если их посчитать сколько они распродают по текущему курсу они по объёму дышат в спину топ коинам, при этот сайт пустой проекта как такового нет вообще, самое главной сейл в первых очередях делают🤣, просто самое главное правило запомни и все, стоющий проект который уважает себя и своих спонсоров и холдеров, и хочет развиваться, не когда не будут продавать свои монеты всем подрят открыто, так как это убивает их ценность вообще в 0
 
Последнее редактирование: