*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Праздник к нам приходит!![]()
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Праздник к нам приходит!![]()
Спасибо )*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Праздник к нам приходит!![]()
я третью часть 4 дня назад купилПосмотреть вложение 394863
![]()
Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration | Загружайте и покупайте уже сегодня в Epic Games Store
Загрузите и играйте Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration в Epic Games Store. Проверьте доступность платформы и цену!www.epicgames.com

Можешь оформить возврат, если наиграл менее 2 часов)я третью часть 4 дня назад купил![]()
я третью часть 4 дня назад купил![]()
Славик, ну как так ???!!!Сегодня ближе к полуночи заберуEGS пока себя плохо чувствует, лучше завтра забрать игры...
Ну я всегда был за одну единую тему по раздачам...Я уже пыталась смирится, но увидев это, боже, моя душа кричит...Кричит от непонимания...Непонимания зачем так делать? Вы просто выматываете меня изнутри...
Посмотреть вложение 394876
Посмотреть вложение 394878

асфМожешь оформить возврат, если наиграл менее 2 часов)

гадание на кофейной гущи, а я не умею ждать. ну и выше написанное тоже можно сюда отнести)Славик, ну как так ???!!!
Ещё в прошлое воскресенье про Томб Райдер трилогию писали !!!

Не имею против отдельной теме ЕГС, это правильно.Ну я всегда был за одну единую тему по раздачам...
Хотя для итчио правильно сделали отдельную тему![]()
И не называй меня так. Все, кто это посмел - уже кормят червей![]()
А у них, разве не каникулы?Сегодня ближе к полуночи заберунаплыв школоты будет минимальный