Frysande Kold
Бог флуда
Значит подорожалона г2а 11 евро стоит "чуть дороже"![]()

Даже на платишки ру-кис уже по 400р. Но можно ещё и по 100р найти.
В игре можно побывать в шкуре Джеффа Бриджеса или Райна Рейнольдса.
Последнее редактирование:
Значит подорожалона г2а 11 евро стоит "чуть дороже"![]()

подбирайдали большой ключ без двух последних символов. сука, там по-любому что-то годное![]()

26 букв + 10 цифр на 2 позиции = 630 вариантов, активировать можно по 10 ключей в час на 1 акк, в худшем случае (если ты хронический неудачник и активируешь самым последним вариантом) это займёт чуть больше двух с половиной суток если не пропускать ни одного часа, легкотня жедали большой ключ без двух последних символов. сука, там по-любому что-то годное![]()

25 букв же. О не считается.26 букв + 10 цифр на 2 позиции = 630 вариантов, активировать можно по 10 ключей в час на 1 акк, в худшем случае (если ты хронический неудачник и активируешь самым последним вариантом) это займёт чуть больше двух с половиной суток если не пропускать ни одного часа, легкотня же![]()
![]()
Там пади еще и ни один ключ можно отгадать с помощью этих двух символов в конце@hyvlarn ↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
это как раз работа для такого бота как бабайка
думаю стоит отдать часть ключа эму
даже дополнительно можно убрать еще один символ
---------Двойное сообщение соединено: ---------бля, ну шутка же
нах, ты свою рожу сразу показал
Посмотреть вложение 393502
Включи VPN в броузере и перезагрузи страницу. Или перезапусти роутер если динамический IP адрес. Это возникает из-за того что уже 10 аккаунтов получили эту игру с одного и того же IP за последние сутки.Посмотреть вложение 393507
Та за шо ((
Я со своего статического айпишника забираю все игры и только на 1 аккВключи VPN в броузере и перезагрузи страницу. Или перезапусти роутер если динамический IP адрес. Это возникает из-за того что уже 10 аккаунтов получили эту игру с одного и того же IP за последние сутки.
а может это для юплея, какой-нибудь фар край 6Отдай Нилану, он мастер в этом. Столько раз успешно активировал себе такие ключи![]()
неаа может это для юплея, какой-нибудь фар край 6пойду проверю.

Только учти, что @Nelan Bren тот ещё хитрец - он сначала моментально кидает сюда скрин с якобы активированным ключом, а потом сам не спеша его подбирает, потому что другие уже почувствовали себя неудачниками и не будут даже пытаться конкурировать в переборе.Отдай Нилану, он мастер в этом. Столько раз успешно активировал себе такие ключи
Кстати, о Лягушеньках...
Посмотреть вложение 393595
![]()

Только учти, что @Nelan Bren тот ещё хитрец - он сначала моментально кидает сюда скрин с якобы активированным ключом, а потом сам не спеша его подбирает, потому что другие уже почувствовали себя неудачниками и не будут даже пытаться конкурировать в переборе.![]()

Держи абузераУ меня на EGS тоже только один акк.Предлагаешь и меня забанить?
И в Стиме, о, ужас, один. И в ГоГ-е. И в Коннекте Юбиков, И у Майков тоже только один акк!
![]()
ну тогда за одно и меня тоже 
кидайте комбинации из 2 символов: английские буквы или цифрыа может это для юплея, какой-нибудь фар край 6пойду проверю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неа![]()

лучше не светиться лишний раз с моим кол-вом аккаунтов)А в чём проблема написать в саппорт? Или они такое не отслеживают и помочь, порывшись в архивах, не смогут?![]()