Шишио Макото
Бог флуда
Loop Hero | Загружайте и покупайте уже сегодня в Epic Games Store
Загрузите и играйте Loop Hero в Epic Games Store. Проверьте доступность платформы и цену!
Сегодня было так. Вообще было пусто на странице с выигрышами. Потом всё появилось через полчасика, я даже не успел начать беспокоитьсяНа индигале новая фича - ты выигрываешь розыгрыш, но тебе его не засчитывают
Её уже 2 раза раздавалиУ Эпиков что-то не по плану пошло)) Тот список не работает как надо. Я очень рад Loop Hero, но я хотел в Into the Breach поиграть)
Shenmue 3
Neon Abyss
Remnant from the Ashes
Undertale
Into the Breach
A way out
Katana Zero
Firewatch
What remains of Edith Finch
Before your eyes
Maid of Sker
Spelunky 2
Islanders
Quantum Break
Days Gone
Там не просто заявку надо подать, но и отписать Мораксу вВот это да! Наконец-то я увидела тот самый пёсик сквад загадочный, о котором мне не так давно рассказывали) Я заявку подала, вроде про требования никто ничего не рассказывал, так что надеюсь вступить в ряды)
Не забывайте что эпики на ходу меняют список.У Эпиков что-то не по плану пошло)) Тот список не работает как надо. Я очень рад Loop Hero, но я хотел в Into the Breach поиграть)
Shenmue 3
Neon Abyss
Remnant from the Ashes
Undertale
Into the Breach
A way out
Katana Zero
Firewatch
What remains of Edith Finch
Before your eyes
Maid of Sker
Spelunky 2
Islanders
Quantum Break
Days Gone
Забавный списочек, валв бежит и спотыкается раздать свою игрушку в ларьке свини...У Эпиков что-то не по плану пошло)) Тот список не работает как надо. Я очень рад Loop Hero, но я хотел в Into the Breach поиграть)
Shenmue 3
Neon Abyss
Remnant from the Ashes
Undertale
Into the Breach
A way out
Katana Zero
Firewatch
What remains of Edith Finch
Before your eyes
Maid of Sker
Spelunky 2
Islanders
Quantum Break
Days Gone
Именно ссылки на СГ и стим я отправил в ЛСТам не просто заявку надо подать, но и отписать Мораксу впостель(это не сексизм - через постель все проходят) личку со ссылкой на свой стим. Раньше это так работало. А то подали заявки, а кто вы, что вы? Ему же не понять. Да и занятой, наверное.

Старость не радость, у меня она есть оказывается. Пойду ставитьЕё уже 2 раза раздавали![]()
У меня все появилось, я перешел в профиль. Но письмо не прислали о победе. Но время-то порезали.там не всегда сразу на странице появляется, обнови, мб появится, а вчера мне тоже раз 5 не засчитали пройденное, после просто табличка с завершением не появляется
Да, любопытнос первого ака, интересно сколько стоить будет))
У меня все появилось, я перешел в профиль. Но письмо не прислали о победе. Но время-то порезали.

С Днем Рождения!I hve a qstion (c)
Есть у кого-то вариант, где найти вот это -
Посмотреть вложение 386257
- без регионлока? Есть ли они вообще без регионлока?
Могу обменять на свой от этой же игры с ру-цис и добавить позже что-то ещё. Сама купить на Фанатикале (или ещё где) сейчас не могу. Чую, буду до бесконечности его ре-роллить, пока на СНГшника не попаду, если не найду.![]()